宿豫区运河湾绿色生态保护园区动植物园科普基地、运河湾生态保护提升、运河湾生态环境修复、城市停车场及配套服务设施一期工程评标结果公示

宿豫区运河湾绿色生态保护园区动植物园科普基地、运河湾生态保护提升、运河湾生态环境修复、城市停车场及配套服务设施一期工程评标结果公示

发布于 2025-01-25
江苏****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉699人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息207条

立即监控

**省工程建设项目评标结果公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**区运****点击查看园区****点击查看基地、**湾生态保护提升、**湾生态环境修复、城市停车场及配套服务设施一期工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看 投标报价(元) ****点击查看6216.860000
项目负责人 林华星
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 ****点击查看粮库**工程
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ****点击查看集团有限公司 投标报价(元) ****点击查看1986.270000
项目负责人 李政
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 ****点击查看博物馆施工项目
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ****点击查看集团****点击查看公司 投标报价(元) ****点击查看5940.690000
项目负责人 谢金虎
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 ****点击查看党校新校区建设项目(一期)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 35.60 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****点击查看**公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供项目负责人B类证书);
2 ****点击查看集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的(信用承诺书未填写项目名称);
3 ****点击查看**公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(投标人类似业绩中,施工单位项目负责人未在竣工验收证明上签名或签章);
4 ****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;
5 **省徐新****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(中标通知书发出时间与合同签订时间不符合逻辑,前后矛盾);
6 安****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(合同未明确体现合同签订时间);
7 ****点击查看集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(业绩证明材料不能体现量化指标,若业绩项目除招标范围内的工程之外还包括其他专业工程的,投标人须提供工程款支付材料或相关部门结(决)算审计证明材料(建设单位等相关单位出具的证明材料不予认可),用以量化对应业绩要求的工程合同金额。);
8 ****点击查看集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(合同与竣工验收证明材料中项目负责人不一致);
9 **新****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(合同未明确体现签订时间);
10 ****点击查看**公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(投标人类似业绩房屋建筑工程量化指标工程造价不符合招标文件要求);
11 百****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(联合体业绩未提供联合体协议);
12 ****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供项目负责人B类证书);
13 ****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(投标人类似业绩金额不满足招标文件要求);
14 ****点击查看**公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(中标通知书、合同与竣工验收证明材料项目负责人不一致);
15 ****点击查看**公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(合同无明确订立时间);
16 **省****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(投标人类似业绩中,中标通知书、合同与竣工验收项目负责人不一致);
17 ****点击查看集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(合同未明确体现合同签订时间);
18 ****点击查看集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(投标人类似业绩合同、竣工验收证明材料项目负责人不一致);
19 ****点击查看集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(投标人类似业绩中标通知书、合同与竣工验收证明项目负责人不一致);
20 ****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(合同无明确的签订时间);
21 ****点击查看集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(联合体业绩未提供联合体协议);
22 ****点击查看集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人B类证未从**省统一主体库中链接);
23 ****点击查看**公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(竣工验收证明无建设单位项目负责人签章);
24 ****点击查看**公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(中标通知书、合同与竣工验收证明材料中项目负责人不一致);
25 ****点击查看**公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(中标通知书发出时间同合同签订时间不符合逻辑,前后矛盾);
26 ****点击查看**公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(合同无明确签订时间);
27 ****点击查看**公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(投标人类似业绩中标通知书、合同与竣工验收材料中项目负责人不一致);
28 ****点击查看**公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(合同未加盖承包方法定名称章或冠以用章单位法定名称的合同专用章);
29 ****点击查看集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未按招标文件要求提供企业资质证书);
30 **弘达远杨****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(投标人类似业绩竣工验收证明中无设计负责人、监理单位负责人签字或盖章);
31 ****点击查看**公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人B类证未从**省统一主体库中链接);
32 ****点击查看集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供项目负责人B类证书);
33 ****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(联合体业绩未提供联合体协议);
34 **省****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(投标人提供的类似业绩中无法界定联合体协议中承担的工程金额是否满足招标文件要求);
35 湖****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(联合体业绩未提供联合体协议);
36 ****点击查看集团****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(中标通知书发出时间同合同签订时间不符合逻辑,前后矛盾);
37 **市****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(合同无明确体现合同签订时间);
38 ****点击查看**公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(类似业绩金额不满足招标文件要求);
39 ****点击查看**公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供项目负责人B类证书);
40 ****点击查看**公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(投标人类似业绩中标通知书、合同与竣工验收材料中项目负责人不一致);
41 ****点击查看集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(竣工验收证明材料中无项目负责人签字);
42 ****点击查看集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(竣工验收证明材料无项目负责人签字);
43 ****点击查看集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(投标人类似业绩为联合体业绩未提供联合体协议);
44 ****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(中标通知书、合同与竣工验收证明材料项目负责人不一致);
45 ****点击查看集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人未在竣工验收证明材料上签章);
46 ****点击查看集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(投标人类似业绩中标通知书、合同与竣工验收材料中项目负责人不一致);
47 ****点击查看集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(业绩证明材料中标通知书、合同与投标人名称不一致且未提供变更证明);
48 ****点击查看**公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(投标人类似业绩竣工验收证明无建设单位、监理单位、设计单位负责人签字);
49 ****点击查看**公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(竣工验收证明材料无项目负责人签章);
50 ****点击查看集团公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(中标通知书、合同与竣工验收证明材料中项目负责人不一致);
51 ****点击查看集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未按招标文件要求提供类似业绩竣工验收证明材料);
52 ****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供项目负责人B类证);
53 ****点击查看集团****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(合同未明确体现合同签订时间);
54 ****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(中标通知书与竣工验收证明材料项目负责人不一致);
55 ****点击查看**公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(投标人类似业绩中施工单位项目负责人未在竣工验收证明上签名或签章);
56 ****点击查看开发区****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(竣工验收证明材料无项目负责人签章);
57 ****点击查看**公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供项目负责人B类证书);
58 ****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供项目负责人B类证书);
59 ****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未按招标文件要求提供项目负责人注册建造师证书及安全员B类证);
60 ****点击查看**公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(竣工验收证明材料无项目负责人签章);
61 ****点击查看**公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人注册建造师证书未从**省统一主体库中链接);
62 ****点击查看**公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人B类证未从**省统一主体库中链接);
63 ****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(合同无明确签订时间);
64 世纪建筑****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(投标人类似业绩中施工单位名称与投标人不一致且未提供变更材料);
65 ****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(合同未明确体现签订时间);
66 ****点击查看**公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(竣工验收证明无项目负责签章);
67 ****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供项目负责人B类证);
68 ****点击查看集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(中标通知书无明确发出时间);
69 ****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(联合体业绩未提供联合体协议);
70 ****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(联合体业绩未提供联合体协议);
71 武****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人一级建造师证书未双签);
72 ****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的(信用承诺书中项目名称错误);
73 ****点击查看集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(联合体业绩未提供联合体协议);
74 ****点击查看**公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(竣工验收证明材料无项目负责人签章);
75 **市****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(竣工验收证明材料无项目负责人签章);
76 ****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(提供的业绩中标通知书、合同中施工单位的名称与投标人不一致,且无变更材料);
77 ****点击查看**公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供项目负责人B类证);
78 ****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(直接发包证明材料未明确体现发出时间);
79 **昕****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(投标人类似业绩为联合体业绩未提供联合体协议);
80 ****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(中标通知书、合同与竣工验收证明材料项目负责人不一致);
81 ****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(联合体业绩未提供联合体协议);
82 ****点击查看集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供项目负责人B类证书);
83 ****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(投标人类似业绩中标通知书、合同与竣工验收证明中项目负责人不一致);
84 ****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(业绩证明材料中标通知书、合同及验收证明材料中项目负责人不一致,无项目负责人变更材料);
85 ****点击查看集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供项目负责人建造师注册证书及B类证);未按招标文件要求提供投标保证金
86 ****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(联合体业绩未提供联合体协议);

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 得分
1 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看0774.570000 99.07 99.07
2 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看1559.020000 98.84 98.84
3 ****点击查看**公司 ****点击查看7489.560000 98.12 98.12
4 ****点击查看**公司 ****点击查看6914.220000 96.07 96.07
5 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看2571.180000 98.82 98.82
6 ****点击查看**公司 ****点击查看4052.980000 97.27 97.27
7 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看5747.250000 97.26 97.26
8 ****点击查看公司 ****点击查看7484.900000 99.42 99.42
9 ****点击查看**公司 ****点击查看3528.590000 99.25 99.25
10 ****点击查看公司 ****点击查看2599.960000 96.62 96.62
11 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看4801.190000 98.7 98.70
12 ****点击查看公司 ****点击查看7109.170000 93.69 93.69
13 常****点击查看公司 ****点击查看0270.190000 99.17 99.17
14 ****点击查看公司 ****点击查看2222.000000 96.92 96.92
15 ****点击查看公司 ****点击查看5116.700000 98.17 98.17
16 ****点击查看**公司 ****点击查看9559.140000 97.38 97.38
17 **省****点击查看公司 ****点击查看0714.290000 97.86 97.86
18 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看0820.230000 98.74 98.74
19 **省泉****点击查看公司 ****点击查看8240.890000 98.69 98.69
20 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看9611.000000 98.36 98.36
21 **省****点击查看公司 ****点击查看6140.000000 98.52 98.52
22 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看2102.730000 97.4 97.40
23 ****点击查看公司 ****点击查看8505.000000 97.89 97.89
24 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看3655.200000 97.6 97.60
25 ****点击查看公司 ****点击查看0908.540000 95.74 95.74
26 ****点击查看**集团有限公司 ****点击查看1213.360000 98.62 98.62
27 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看8442.450000 99.32 99.32
28 **市****点击查看公司 ****点击查看6924.600000 98.64 98.64
29 **市市政****点击查看公司 ****点击查看8415.820000 96.17 96.17
30 **市****点击查看公司 ****点击查看5143.080000 97.09 97.09
31 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看9360.450000 95.6 95.60
32 ****点击查看**公司 ****点击查看8751.090000 98.26 98.26
33 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看2671.900000 99.68 99.68
34 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看1934.780000 96.12 96.12
35 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看2554.260000 98.45 98.45
36 **保****点击查看公司 ****点击查看7505.830000 98.95 98.95
37 ****点击查看**公司 ****点击查看1743.600000 98.72 98.72
38 ****点击查看**公司 ****点击查看6525.990000 96.09 96.09
39 ****点击查看**公司 ****点击查看2510.770000 97.63 97.63
40 ****点击查看公司 ****点击查看8999.600000 99.08 99.08
41 ****点击查看**公司 ****点击查看6412.820000 96.16 96.16
42 ****点击查看**公司 ****点击查看6868.120000 98.76 98.76
43 **金****点击查看公司 ****点击查看6644.180000 99.12 99.12
44 ****点击查看**公司 ****点击查看7788.880000 98.76 98.76
45 ****点击查看公司 ****点击查看3548.040000 98.16 98.16
46 ****点击查看**公司 ****点击查看5525.560000 96.47 96.47
47 ****点击查看公司 ****点击查看2520.880000 96.69 96.69
48 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看5940.690000 99.9 99.90
49 **省****点击查看公司 ****点击查看7826.800000 99.15 99.15
50 **省****点击查看公司 ****点击查看9631.320000 97.39 97.39
51 **省中****点击查看公司 ****点击查看5684.530000 97.9 97.90
52 **省中州****点击查看公司 ****点击查看0088.000000 95.46 95.46
53 **泰****点击查看公司 ****点击查看2316.310000 99.16 99.16
54 **新星****点击查看公司 ****点击查看1105.000000 95.4 95.40
55 **鑫聚****点击查看公司 ****点击查看2548.160000 97.92 97.92
56 **鑫政德****点击查看公司 ****点击查看4319.580000 97.96 97.96
57 ****点击查看**公司 ****点击查看2464.110000 95.99 95.99
58 ****点击查看**公司 ****点击查看2223.630000 97.94 97.94
59 ****点击查看**公司 ****点击查看7452.060000 97.04 97.04
60 ****点击查看**公司 ****点击查看6491.730000 97.07 97.07
61 ****点击查看**公司 ****点击查看8989.340000 98.72 98.72
62 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看7151.000000 95.35 95.35
63 ****点击查看公司 ****点击查看7145.280000 96.29 96.29
64 衡****点击查看公司 ****点击查看5489.130000 98.28 98.28
65 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看6658.660000 97.86 97.86
66 ****点击查看公司 ****点击查看9998.000000 98.68 98.68
67 ****点击查看公司 ****点击查看6904.360000 96.21 96.21
68 ****点击查看**公司 ****点击查看0884.870000 97.45 97.45
69 ****点击查看公司 ****点击查看9674.440000 94.78 94.78
70 ****点击查看**公司 ****点击查看7154.870000 99.23 99.23
71 ****点击查看**公司 ****点击查看3097.580000 96.73 96.73
72 **中****点击查看公司 ****点击查看3255.470000 96.22 96.22
73 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看1088.030000 98.3 98.30
74 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看6221.970000 98.36 98.36
75 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看2548.800000 96.04 96.04
76 ****点击查看**公司 ****点击查看1111.000000 95.84 95.84
77 湖****点击查看公司 ****点击查看7777.770000 98.17 98.17
78 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看6933.880000 97.43 97.43
79 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看9351.190000 99.06 99.06
80 ****点击查看公司 ****点击查看6941.530000 94.25 94.25
81 ****点击查看公司 ****点击查看1575.660000 96.31 96.31
82 **省****点击查看公司 ****点击查看1373.320000 96.03 96.03
83 ****点击查看公司 ****点击查看8923.140000 98.49 98.49
84 ****点击查看公司 ****点击查看3315.930000 98.7 98.70
85 ****点击查看**公司 ****点击查看8054.970000 99.38 99.38
86 ****点击查看**公司 ****点击查看7653.300000 99.58 99.58
87 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看5912.250000 99.4 99.40
88 ****点击查看**公司 ****点击查看3942.680000 98.89 98.89
89 ****点击查看**公司 ****点击查看9995.920000 98.54 98.54
90 ****点击查看公司 ****点击查看2140.190000 98.22 98.22
91 ****点击查看**公司 ****点击查看0627.690000 98.89 98.89
92 **汉瑞****点击查看公司 ****点击查看6911.380000 98.34 98.34
93 ****点击查看 ****点击查看6216.860000 99.98 99.98
94 ****点击查看**公司 ****点击查看8451.590000 97.79 97.79
95 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看0125.160000 97.7 97.70
96 ****点击查看**公司 ****点击查看6666.660000 99.77 99.77
97 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看2411.010000 97.05 97.05
98 ****点击查看公司 ****点击查看0328.270000 98.55 98.55
99 ****点击查看公司 ****点击查看8238.390000 99.26 99.26
100 ****点击查看**公司 ****点击查看3992.560000 99.06 99.06
101 ****点击查看**公司 ****点击查看9416.620000 98.22 98.22
102 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看6945.000000 94.43 94.43
103 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看2441.240000 99.16 99.16
104 ****点击查看公司 ****点击查看0112.000000 94.53 94.53
105 江****点击查看集团有限公司 ****点击查看22027.980000 96.97 96.97
106 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看6229.370000 96.13 96.13
107 ****点击查看**公司 ****点击查看57083.650000 95.89 95.89
108 **龙腾****点击查看公司 ****点击查看7811.770000 96.21 96.21
109 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看9501.960000 99.72 99.72
110 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看5076.540000 99.36 99.36
111 ****点击查看公司 ****点击查看2664.430000 98.81 98.81
112 ****点击查看公司 ****点击查看1002.690000 95.8 95.80
113 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看3976.480000 99.29 99.29
114 ****点击查看**公司 ****点击查看5390.180000 97.59 97.59
115 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看0993.030000 98.73 98.73
116 ****点击查看**公司 ****点击查看2983.530000 98.77 98.77
117 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看7443.710000 99.47 99.47
118 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看9333.170000 96.46 96.46
119 ****点击查看**公司 ****点击查看08660.350000 97.52 97.52
120 **泰****点击查看公司 ****点击查看5873.020000 99.01 99.01
121 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看3932.050000 98.78 98.78
122 ****点击查看公司 ****点击查看1111.000000 95.85 95.85
123 **新纪元****点击查看公司 ****点击查看3925.180000 99.17 99.17
124 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看2800.200000 95.99 95.99
125 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看0078.370000 99.39 99.39
126 ****点击查看公司 ****点击查看0771.070000 98.49 98.49
127 ****点击查看**公司 ****点击查看7755.050000 94.84 94.84
128 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看8060.940000 99.59 99.59
129 ****点击查看公司 ****点击查看5516.210000 98.32 98.32
130 ****点击查看**公司 ****点击查看8862.880000 97.99 97.99
131 ****点击查看**公司 ****点击查看8165.270000 98.98 98.98
132 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看9131.610000 99.49 99.49
133 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看1986.270000 99.91 99.91
134 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看9385.710000 97.48 97.48
135 ****点击查看**公司 ****点击查看8997.000000 98.43 98.43
136 ****点击查看**公司 ****点击查看1177.410000 96.15 96.15
137 ****点击查看**公司 ****点击查看1534.890000 94.7 94.70
138 **绿巨人****点击查看公司 ****点击查看1992.160000 97.66 97.66
139 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看5120.270000 98.6 98.60
140 **省****点击查看公司 ****点击查看6916.280000 95.72 95.72
141 江****点击查看公司 ****点击查看1568.750000 95.65 95.65
142 **省****点击查看公司 ****点击查看8960.340000 98.63 98.63
143 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看8989.880000 95.17 95.17
144 ****点击查看公司 ****点击查看7460.970000 98.14 98.14
145 ****点击查看**公司 ****点击查看3762.440000 95.89 95.89
146 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看9545.810000 94.85 94.85
147 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看5178.040000 95.91 95.91
148 金****点击查看公司 ****点击查看2039.450000 98.72 98.72
149 景古****点击查看公司 ****点击查看4412.060000 94.88 94.88
150 九****点击查看公司 ****点击查看3625.270000 96.27 96.27
151 ****点击查看公司 ****点击查看2470.650000 99.37 99.37
152 ****点击查看**公司 ****点击查看9287.340000 96.81 96.81
153 **市蓬诚****点击查看公司 ****点击查看0020.720000 96.91 96.91
154 ****点击查看**公司 ****点击查看9800.390000 96.91 96.91
155 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看9144.000000 97.98 97.98
156 ****点击查看公司 ****点击查看5061.880000 96.92 96.92
157 ****点击查看公司 ****点击查看4499.990000 96.93 96.93
158 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看4247.290000 96.36 96.36
159 ****点击查看公司 ****点击查看05233.020000 93.05 93.05
160 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看6116.310000 98.02 98.02
161 ****点击查看公司 ****点击查看0880.000000 99.42 99.42
162 ****点击查看公司 ****点击查看1595.330000 95.01 95.01
163 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看2645.260000 97.33 97.33
164 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看0819.000000 98.83 98.83
165 ****点击查看**公司 ****点击查看3334.140000 96.52 96.52
166 ****点击查看公司 ****点击查看5482.950000 99.59 99.59
167 ****点击查看公司 ****点击查看7719.750000 98.34 98.34
168 **金****点击查看公司 ****点击查看5455.680000 94.91 94.91
169 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看4887.190000 96.07 96.07
170 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看1720.580000 97.49 97.49
171 **日****点击查看公司 ****点击查看3389.520000 97.84 97.84
172 ****点击查看**公司 ****点击查看0951.330000 95.96 95.96
173 ****点击查看**公司 ****点击查看79203.240000 87.68 87.68
174 水玲龙(福****点击查看公司 ****点击查看3040.100000 99.09 99.09
175 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看3187.040000 99.27 99.27
176 ****点击查看**公司 ****点击查看0132.830000 98.49 98.49
177 ****点击查看**公司 ****点击查看1253.890000 98.96 98.96
178 ****点击查看公司 ****点击查看3252.100000 97.67 97.67
179 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看2550.810000 97.72 97.72
180 ****点击查看**公司 ****点击查看3820.490000 99.33 99.33
181 ****点击查看公司 ****点击查看7058.000000 96.36 96.36
182 **市****点击查看公司 ****点击查看9198.170000 98.57 98.57
183 宿****点击查看公司 ****点击查看8922.820000 97.91 97.91
184 ****点击查看公司 ****点击查看2685.680000 95.78 95.78
185 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看4152.580000 95.09 95.09
186 **市籍山****点击查看公司 ****点击查看9595.780000 99.35 99.35
187 武****点击查看集团有限公司 ****点击查看4364.620000 99.29 99.29
188 ****点击查看**公司 ****点击查看3666.240000 97.81 97.81
189 ****点击查看公司 ****点击查看8888.360000 98.8 98.80
190 ****点击查看**公司 ****点击查看43167.370000 94.83 94.83
191 ****点击查看公司 ****点击查看7310.910000 98.88 98.88
192 **兵****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看7140.210000 98.56 98.56
193 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看7155.880000 97.63 97.63
194 ****点击查看****点击查看公司 ****点击查看2479.550000 97.74 97.74
195 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看6985.990000 99.43 99.43
196 ****点击查看公司 ****点击查看6962.310000 95.25 95.25
197 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看7468.630000 98.59 98.59
198 ****点击查看公司 ****点击查看9555.660000 96.56 96.56
199 ****点击查看公司 ****点击查看5141.470000 99.48 99.48
200 ****点击查看公司 ****点击查看2584.000000 98.35 98.35
201 ****点击查看公司 ****点击查看4866.580000 99.52 99.52
202 ****点击查看公司 ****点击查看5765.000000 99.57 99.57
203 ****点击查看**集团有限公司 ****点击查看1300.850000 97.23 97.23
204 ****点击查看**公司 ****点击查看8888.380000 99.63 99.63
205 ****点击查看公司 ****点击查看3492.360000 98.78 98.78
206 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看4805.870000 94.5 94.50
207 ****点击查看**公司 ****点击查看4800.830000 97.81 97.81
208 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看6666.000000 95.62 95.62
209 ****点击查看公司 ****点击查看6586.110000 97.22 97.22
210 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看0119.960000 98.29 98.29
211 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看6985.000000 98.38 98.38
212 ****点击查看工程局有限公司 ****点击查看0651.020000 98.99 98.99
213 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看3582.190000 98.35 98.35
214 中大****点击查看集团有限公司 ****点击查看7852.160000 95.41 95.41
215 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看8888.050000 95.94 95.94
216 ****点击查看公司 ****点击查看6655.080000 97.46 97.46
217 ****点击查看工程局有限公司 ****点击查看0441.130000 96.02 96.02
218 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看4612.460000 92.29 92.29
219 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看6154.260000 96.18 96.18
220 ****点击查看公司 ****点击查看7319.850000 97.14 97.14
221 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看3618.080000 99.76 99.76
222 中九****点击查看公司 ****点击查看6988.510000 91.44 91.44
223 ****点击查看公司 ****点击查看8891.110000 95.55 95.55
224 ****点击查看公司 ****点击查看5431.090000 97.87 97.87
225 ****点击查看公司 ****点击查看4580.240000 94.35 94.35
226 ****点击查看公司 ****点击查看9118.070000 95.94 95.94
227 ****点击查看公司 ****点击查看3164.110000 98.06 98.06
228 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看7225.940000 98.03 98.03
229 ****点击查看公司 ****点击查看7668.580000 98.63 98.63
230 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看9271.370000 98.83 98.83
231 ****点击查看公司 ****点击查看3000.000000 98.54 98.54
232 ****点击查看**公司 ****点击查看5186.250000 91.24 91.24
233 ****点击查看公司 ****点击查看6846.060000 95.31 95.31
234 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看5492.100000 98.62 98.62
235 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看2553.610000 98.81 98.81
236 ****点击查看**公司 ****点击查看8856.650000 93.99 93.99
237 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看6485.330000 95.41 95.41
238 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看5241.340000 95.98 95.98
239 ****点击查看公司 ****点击查看1459.750000 98.1 98.10
240 ****点击查看公司 ****点击查看0882.990000 97.21 97.21
241 ****点击查看公司 ****点击查看5168.930000 96.14 96.14

6、拟确定中标人:****点击查看
7、备注:
本评标结果公示期自2025-01-25起,至2025-02-05止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025-01-25
本项目-招标进度跟踪