中华人民共和国河北出入境边防检查总站海港锚地预警管控系统采购项目废标公告

中华人民共和国河北出入境边防检查总站海港锚地预警管控系统采购项目废标公告

发布于 2024-11-11




****点击查看**锚地预警管控系统采购项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:****点击查看

2.项目名称:****点击查看**锚地预警管控系统采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 ****点击查看公司 符合性审查未通过:未提供显控设备中显示器的有效节能产品认证证书(证书的产品标准非相关国家标准的最新版本) 投标人须知前附表第5条
2 ****点击查看**公司 符合性审查未通过:未提供显控设备中显示器的有效节能产品认证证书 投标人须知前附表第5条
3 **海兰寰宇****点击查看公司 符合性审查未通过:未提供显控设备中显示器的有效节能产品认证证书 投标人须知前附表第5条
4 ****点击查看公司 符合性审查未通过:未提供显控设备中显示器的有效节能产品认证证书(证书的产品标准非相关国家标准的最新版本) 投标人须知前附表第5条
5 ****点击查看公司 符合性审查未通过:未提供显控设备中显示器的有效节能产品认证证书(证书的产品标准非相关国家标准的最新版本) 投标人须知前附表第5条
6 **九****点击查看公司 符合性审查未通过:未提供显控设备中显示器的有效节能产品认证证书 投标人须知前附表第5条
7 ****点击查看**公司 符合性审查未通过:未提供显控设备中显示器的有效节能产品认证证书(证书的产品标准非相关国家标准的最新版本) 投标人须知前附表第5条
8 亿海蓝(**)****点击查看公司 符合性审查未通过:未提供显控设备中显示器的有效节能产品认证证书 投标人须知前附表第5条
9 ****点击查看公司 符合性审查未通过:未提供显控设备中显示器的有效节能产品认证证书 投标人须知前附表第5条
10 **鸿天****点击查看公司 符合性审查未通过:未提供显控设备中显示器的有效节能产品认证证书(证书的产品标准非相关国家标准的最新版本) 投标人须知前附表第5条
11 ****点击查看**公司 符合性审查未通过:未提供显控设备中显示器的有效节能产品认证证书(证书的产品标准非相关国家标准的最新版本) 投标人须知前附表第5条
12 ****点击查看公司 符合性审查未通过:未提供显控设备中显示器的有效节能产品认证证书(证书的产品标准非相关国家标准的最新版本) 投标人须知前附表第5条

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

王硕、梁青涛、王延明、吴**、彭炜、吴剑锋、王雷刚

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区**省**市**区天翼路16号

联系方式:0311-****点击查看5307

2.采购执行机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.****点击查看.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 王震 010-****点击查看2563 负责人: 刘士伟 010-****点击查看2803

评审联系人及电话:经办人: 陈云飞 010-****点击查看4969 负责人: 崔勇 010-****点击查看4940

****点击查看

2024年11月8日