北京师范大学路庄创业中心实验楼装修改造采购项目中标公告

北京师范大学路庄创业中心实验楼装修改造采购项目中标公告

发布于 2025-09-23
北京****公司
联系人联系人1483个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉705人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息37188条

立即监控




****点击查看****点击查看中心实验楼装修改造采购项目中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

1.项目编号:****点击查看

2.项目名称:****点击查看****点击查看中心实验楼装修改造采购项目

3.采购方式:竞争性磋商

4.预算金额:5345.000000万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 ****点击查看工程局有限公司 符合性审查未通过:政府强制采购产品中未按招标文件提供蹲便器小便器产品认证证书 招标文件第二部分18项

供应商名称: ****点击查看

供应商地址: **市**区牛栏山镇牛板路2号

中标(成交)金额: 人民币5344.797065 万元

其他补充说明: 无

三、主要中标(成交)标的信息

1、****点击查看主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 ****点击查看****点击查看中心实验楼装修改造采购项目 工程量清单和图纸设计范围内全部施工内容,包括但不限于拆除工程、土建工程、装饰装修工程、电气工程、弱电工程、通风工程、给排水工程等全部工程内容。 120日历天 梁飞 执业资格证书编号:****点击查看207 注册证书编号:京111****点击查看****点击查看25437 安全生产考核合格证书(B本)编号: 京**B(2014)****点击查看342
2
3
4
5
6
...

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

邹华,程岩(组长),刘海荣,孙玥,王俊英,韩庆莉,杨涛

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,****点击查看政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

2. 无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**市**区**市**区新街口外大街19号

联系方式:010-****点击查看6928

2.采购执行机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.****点击查看.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 刘洋 010-****点击查看2389 负责人: 辛淑媛 010-****点击查看1930

评审联系人及电话:经办人: 刘洋 010-****点击查看2389 负责人: 辛淑媛 010-****点击查看1930

九、附件

1.得分排序表

2.中标(成交)通知书下载链接

3.采购文件

以上附件详见https://www.****点击查看.cn/

****点击查看

2025年9月23日

附件(6)
投标人得分排序表.doc
下载预览
中标通知书.zip
下载预览
北京城建北方集团有限公司中小企业声明函.pdf
下载预览
响应(投标)人商务信息公示表.zip
下载预览
北京师范大学路庄创业中心实验楼装修改造采购项目采购文件.pdf
下载预览
北京城建北方集团有限公司残疾人福利性单位声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年办公用品类项目共招标过 1231 次; 共合作办公用品供应商 303
上次中标企业上次中标企业: 青岛****公司
查看完整分析
核心业务: 办公设备, 中标 60次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 54次, 占比 90.0%
中标业绩: 上一年中标 46 次, 中标金额 3.34
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 302 个, 其中与甲方合作关系紧密的 46
查看完整分析
北京****公司紧密
核心业务: 办公设备, 中标 551 次, 占比 100.0%
重点地区: 北京, 中标 164 次, 占比 29.76%
中标业绩: 上一年中标 75 次, 中标金额 79.51
赛罕****门店紧密
核心业务: 办公设备, 中标 336 次, 占比 100.0%
重点地区: 内蒙古, 中标 208 次, 占比 61.9%
中标业绩: 上一年中标 105 次, 中标金额 97.34
珠海****商行紧密
核心业务: 办公设备, 中标 68 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 38 次, 占比 55.88%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 3.53