智能粉碎机组采购项目流标公告

智能粉碎机组采购项目流标公告

发布于 2025-07-23
昆山****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉529人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息10条

立即监控

智能粉碎机组采购项目流标公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:智能粉碎机组采购项目
三、采购结果

采购包1(智能粉碎机组采购项目):

废标理由:1、**博****点击查看公司未提供医疗生育险,不符合招标文件5、依法缴纳社会保障资金证明材料的要求,资格审查不通过;2、**密****点击查看公司未提供授权人代表的社会保障资金缴纳凭据复印件,不符合资格审查条款1、单位授权书的要求;未提供医疗生育险,不符合招标文件5、依法缴纳社会保障资金证明材料的要求,资格审查不通过;3、**多洪伟****点击查看公司未提供本授权人代表的社会保障资金缴纳凭据复印件,不符合资格审查条款1、单位授权书的要求,资格审查不通过。

四、主要标的信息

采购包1(智能粉碎机组采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:

卞盛顺

评审专家:

张扬汉、童镇林、朱丹总、蔡智华

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

按闽招协[2021]32 号文件收费标准计取, 成交金额100 万元以下(含100 万元)1.5%;100-500万元(含500 万元) 1.1% ,不足3000元按3000元计取,由成交供应商支付。

代理服务费收费金额:

合同包1智能粉碎机组采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

本项目通过资格性审查的有效投标人不足3家,本项目流标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区兴泰工业区

联系电话:180****点击查看2762

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市芗**万豪国际4栋1802室

联系方式: 0596-****点击查看413

3.项目联系方式

项目联系人:小高

电话: 0596-****点击查看413

****点击查看

2025年07月23日

本项目-招标进度跟踪
关键词