福满片区排水防涝整治工程项目工程检测中标候选人公示(暨中标结果公示)

福满片区排水防涝整治工程项目工程检测中标候选人公示(暨中标结果公示)

发布于 2025-09-17
福建****公司
联系人联系人46个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉896人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1101条

立即监控

福满片区排水防涝整治工程项目工程检测 中标候选人公示(暨中标结果公示)

福满片区排水防涝整治工程项目工程检测
中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目编号:****点击查看

福满片区排水防涝整治工程项目工程检测于2025年09月16日****点击查看交易中心****点击查看中心进行开评标会,****点击查看委员会评审完毕,现将结果公示如下:

一、招标人基本情况:

招标人名称:****点击查看

招标人联系地址:**市菁城街道**中路272号;

招标人联系电话:尤先生0597-****点击查看093

二、评标委员会推荐的中标候选人

第一中标候选人为:****点击查看;投标报价为:人民币900000元;服务期限:420天。合同签订后起至本项目范围内所有检测服务项目完成,周期必须满足招标人、实际施工及验收工作要求;服务质量要求:符合建筑行业建筑检测技术规程,相关规范要求进行检测并对所提交的检测结果承担全部责任;项目负责人:黄小伟,证书编号:闽G009-25637。

三、评标办法:简易评标法

四、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:

****点击查看公司,项目负责人未按投标人须知前附表第7项第1、(3)条要求提交学历证书,资格审核不通过。

**省****点击查看公司,投标承诺函法定代表人或其委托代理人未按投标文件格式要求进行签字,资格审核不通过。

五、评标委员会成员名单:林柏河 (组长)、卢莲妹 、陈成东、王新蕉、陈谦华。

六、公示时间:2025年09月17日至2025年09月27日。

七、异议的提出

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式向招标人反映。公示期满后,若未收到投标人的异议,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

招标人:****点击查看(盖章)

招标代理机构:****点击查看(盖章)

日期:2025年9月17日

附件(1)
中标结果公告.pdf
下载预览