【项目终止】阜阳工业经济学校教学交互一体机采购及安装项目

【项目终止】阜阳工业经济学校教学交互一体机采购及安装项目

发布于 2025-06-25

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看教学交互一体机采购及安装项目


二、项目终止的原因

****点击查看小组的评审,该项目由于以下原因导致项目采购失败:有效投标人不足三家。


三、其他补充事宜

(1)否决单位名称:①**圣****点击查看公司;②****点击查看**公司;③****点击查看**公司;④**浪潮****点击查看公司;⑤****点击查看**公司;⑥**市****点击查看公司;⑦**东星****点击查看公司;⑧****点击查看公司;⑨****点击查看公司****点击查看公司。 (2)否决原因:①未响应采购需求的其他要求部分;②被授权人身份证过期;未响应采购需求的其他要求部分;③有效投标人不足三家;④未响应采购需求的其他要求部分;⑤有效投标人不足三家;⑥未响应采购需求的其他要求部分;⑦未响应采购需求的其他要求部分;⑧未明确响应采购需求的其他要求部分;⑨未明确响应采购需求的其他要求部分。


四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区**路889号

联系方式:李**182****点击查看7750


2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区淮河路2236号印巷南里6号楼3S038

联系方式:谭振181****点击查看5605


3.项目联系方式

项目联系人:李**、谭振

电 话:182****点击查看7750、181****点击查看5605

关键词