招标项目名称:****点击查看集团****点击查看公司-陶坛采购项目 招标项目编号:****点击查看 公示名称:****点击查看集团****点击查看公司-陶坛采购项目 公示编号:****点击查看001001 公示内容:
标段:****点击查看集团****点击查看公司-陶坛采购项目 | 所属专业:制造业/其他制造业 | 所属地区:**市-**市 | 开标时间:2025-01-24 | 开标地点:招采云招标采购(YFFZB)版 | 公示开始日期:2025-01-26 | 公示截止日期:2025-01-28 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | 1 | ****点击查看 | ****点击查看600元 | ****点击查看600元 | 满足采购需求,验收合格 | 合同签订后90天内完成 | 2 | ****点击查看公司 | ****点击查看000元 | ****点击查看000元 | 符合国家、行业、招标人现行标准及技术要求,满足**公营酿酒企业技术及采购要求,验收合格 | 合同签订后90天内完成 | 3 | 富****点击查看公司 | ****点击查看000元 | ****点击查看000元 | 满足采购需求,验收合格 | 合同签订后90天内完成 | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | / | / | / | / | 2 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | 3 | 富****点击查看公司 | / | / | / | / | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 | 2 | ****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 3 | 富****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 1 | ****点击查看 | 双沟基地陶坛采购项目 | ****点击查看**公司 | 2024-06-14 | ****点击查看560 | 2 | ****点击查看 | **省**市酱香****点击查看公司10000个陶坛采购 项目 | **省**市酱香****点击查看公司 | 2023-12-08 | ****点击查看900 | 3 | ****点击查看 | **省**市酱香****点击查看公司(第四批次)陶 坛采购项目 | **省**市酱香****点击查看公司 | 2023-07-18 | ****点击查看000 | 4 | ****点击查看 | 洋河基地1000KG陶坛采购项目 | ****点击查看酒厂****点击查看公司 | 2023-07-14 | ****点击查看628 | 5 | ****点击查看 | **省**市酱香****点击查看公司10000个陶坛采购 项目 | **省**市酱香****点击查看公司 | 2024-07-17 | ****点击查看520 | 6 | ****点击查看 | ****点击查看公司1000升陶缸采购项目 | ****点击查看公司 | 2022-09-08 | ****点击查看000 | 7 | ****点击查看 | **省**市酱香****点击查看公司(第三批次)陶 坛采购项目 | **省**市酱香****点击查看公司 | 2022-08-22 | ****点击查看8000 | 8 | ****点击查看 | 麻坛(1000KG)采购项目 | ****点击查看公司 | 2022-04-15 | ****点击查看000 | 9 | ****点击查看 | ****点击查看公司1000升陶缸采购项目 | ****点击查看公司 | 2022-05-26 | ****点击查看000 | 10 | ****点击查看 | ****点击查看公司1000L单面釉陶坛(外施釉)及陶坛 盖采购项目 | ****点击查看公司 | 2023-05-30 | ****点击查看000 | 11 | ****点击查看公司 | ****点击查看公司陶坛采购 | ****点击查看集团有限公 司 | 2022-03-26 | ****点击查看500 | 12 | ****点击查看公司 | **汾酒 2030 技改原酒产储能扩建项目(一期)(6 号酿酒车 间)(7 号酿酒车间) | ****点击查看集团有限公司 | 2024-11-14 | ****点击查看5072 | 13 | ****点击查看公司 | ****点击查看公司酒坛采购 | ****点击查看集团有限公 司 | 2023-04-12 | ****点击查看000 | 14 | ****点击查看公司 | 四****点击查看公司酒坛、发酵缸采购 | **省梅泽酒业有限 公司 | 2022-07-14 | ****点击查看000 | 15 | ****点击查看公司 | ****点击查看**公司酒坛采购 | **宏明陶瓷制品有 限公司 | 2023-01-01 | ****点击查看8000 | 16 | ****点击查看公司 | 中****点击查看公司酒坛采购 | 中**酿酒股份有限 公司 | 2022-11-22 | ****点击查看0000 | 17 | ****点击查看公司 | ****点击查看公司酒坛采购 | **五通陶业有限公 司 | 2022-03-08 | 830000 | 18 | ****点击查看公司 | 中****点击查看公司酒坛采购 | 中**酿酒股份有限 公司 | 2023-03-18 | ****点击查看000 | 19 | ****点击查看公司 | ****点击查看**公司发酵缸采购 | **卓筒老井酒业有 限公司 | 2023-07-05 | ****点击查看600 | 20 | ****点击查看公司 | ****点击查看丰驰****点击查看公司地缸采购 | ****点击查看丰驰乳鸽酒 ****点击查看公司 | 2023-07-08 | ****点击查看500 | 21 | ****点击查看公司 | **今****点击查看公司 陶坛采购 | **今世缘酒业股份 有限公司 | 2024-08-15 | ****点击查看000 | 22 | 富****点击查看公司 | ****点击查看公司陶坛购销合同 | ****点击查看公司 | 2023-10-08 | ****点击查看200 | 23 | 富****点击查看公司 | 购销合同 | 四****点击查看公司 | 2023-05-22 | ****点击查看200 | 24 | 富****点击查看公司 | 购销合同 | 贵****点击查看公司 | 2022-12-09 | 549000 | 25 | 富****点击查看公司 | 采购合同 | ****点击查看集团有限公司 | 2023-04-03 | 345000 | 26 | 富****点击查看公司 | **经****点击查看公司采购合同 | **经****点击查看公司 | 2023-07-18 | 34500 | 27 | 富****点击查看公司 | **金喜来大****点击查看公司购销合同 | **金喜来大****点击查看公司 | 2025-01-08 | 750000 | 28 | 富****点击查看公司 | ****点击查看**公司购销合同 | ****点击查看**公司 | 2024-04-29 | ****点击查看000 | 29 | 富****点击查看公司 | **金喜来大****点击查看公司购销合同 | **金喜来大****点击查看公司 | 2025-01-08 | 750000 | 30 | 富****点击查看公司 | ****点击查看茅****点击查看公司珍藏酒业陶坛采购合同 | ****点击查看茅****点击查看公司 | 2024-09-06 | ****点击查看000 | 31 | 富****点击查看公司 | 购销合同 | ****点击查看商贸有限公司 | 2023-03-22 | ****点击查看000 | 32 | 富****点击查看公司 | 中汇华泰(****点击查看**公司购销合同 | 中汇华泰(****点击查看**公司 | 2024-01-18 | ****点击查看000 | 5.(1)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ****点击查看 | 59.70 | 58.50 | 63.10 | 55.50 | 58.00 | 2 | ****点击查看公司 | 46.20 | 42.00 | 48.50 | 41.30 | 43.80 | 3 | 富****点击查看公司 | 43.70 | 41.20 | 47.30 | 39.50 | 42.40 | 4 | ****点击查看公司 | 43.80 | 40.50 | 46.80 | 40.80 | 41.90 | 5 | ****点击查看公司 | 44.90 | 39.80 | 47.20 | 39.30 | 42.50 | 6 | 景****点击查看公司 | / | / | / | / | / | 7 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / | 5.(2)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ****点击查看 | 28.45 | 87.41 | 2 | ****点击查看公司 | 28.97 | 73.33 | 3 | 富****点击查看公司 | 28.97 | 71.79 | 4 | ****点击查看公司 | 28.8 | 71.56 | 5 | ****点击查看公司 | 27.47 | 70.21 | 6 | 景****点击查看公司 | - | - | 7 | ****点击查看**公司 | - | - | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | 景****点击查看公司 | 投标函未签字,未通过初步评审 | 2 | ****点击查看**公司 | 投标函未签字,未通过初步评审 | 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**市 | 地址:**市**区 | 联系人:姚经理 | 联系人:杨柳 | 电话:0311-****点击查看0309 | 电话:0311-****点击查看1558 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ | 8.其他公示内容: / |