黑龙****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
合同包1(北教学楼外墙保温工程):
****点击查看 | **市**区哈锅三新区310栋2单元4层1室 | 1,445,028.02元 |
合同包1(北教学楼外墙保温工程):
工程类(****点击查看)
1-1 | 防腐保温工程 | 教学楼外墙保温及真石漆粉刷 | 按工程量清单及图纸施工,达到工程竣工验收合格标准 | 合同签订后30个日历日内完工 | 衣晓辉 | 黑223****点击查看****点击查看11650 | 1,445,028.02 |
于国华、史红霞、苏小清、郭经伟、丛龙杰(采购人代表)
1 | 北教学楼外墙保温工程 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(北教学楼外墙保温工程):
****点击查看 | 通过 | 通过 | 63.80 | 3.00 | 27.19 | 93.99 | 1,445,028.02 | 1,445,028.02 | 1 | 1 | |
**市****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 61.40 | 1.50 | 30.00 | 92.90 | 1,309,851.81 | 1,309,851.81 | 2 | 2 | |
**省****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 63.60 | 3.00 | 26.15 | 92.75 | 1,502,609.56 | 1,502,609.56 | 3 | 3 | |
**市****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 60.00 | 3.00 | 23.60 | 86.60 | 1,664,898.13 | 1,664,898.13 | 4 | ||
**恒晟****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 55.80 | 3.00 | 24.26 | 83.06 | 1,620,034.82 | 1,620,034.82 | 5 | ||
**市****点击查看公司 | 不通过资格性审查,原因是:法定代表人授权书评审不通过 | ||||||||||
****点击查看集团有限公司 | 投标人第二次报价未提供报价文件(格式为gbq6),不响应“★ 技术标准与要求: 3、投标供应商自行准备工程量清单最后报价文件(格式为gbq6),****点击查看小组磋商过程(二次报价环节)中要求进行提供该文件压缩包。 | ||||||||||
**省****点击查看集团有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:拟派项目经理评审不通过 |
名称:****点击查看
地址:**区西地明街306号
联系方式:159****点击查看4653
名称:****点击查看
地址:**省**市市本级东**街70号
联系方式:0453-****点击查看068
项目联系人:刘工
电话:0453-****点击查看068
****点击查看
2025年09月17日