编号:****点击查看 | 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ****点击查看 的 梧桐小城门户区域建筑亮化工程监理评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: | |
/ | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | 中标候选人名称 | ****点击查看 | **市****点击查看公司 | **市建苑****点击查看公司 | 资质证书号码 | E****点击查看60905 | E****点击查看26699 | E****点击查看14931 | 资质等级 | 乙级 | 乙级 | 乙级 | 项目负责人 | 单国富 | 祁军 | 刘成飞 | 资质证书号码 | ****点击查看6138 | ****点击查看5583 | ****点击查看5001/****点击查看4850 | 执业资格等级 | 注册监理工程师 | 注册监理工程师 | 注册监理工程师 | 中标价(万元) | 23.6889 | 23.8302 | 23.8523 | 中标工期 | 100天 | 100天 | 100天 | 建设地点 | **市巴城镇梧桐小城 | 工程规模 | 地上总建筑面积4147.5㎡,建筑高度118米(25层),是梧桐小城第一高度地标性建筑。主要内容为LED线性灯1384 套、LED点光源60061套、LED激光灯4 套、2 台304不锈钢防水电箱及电源配管配线、灯光控制系统1套等。 | 结构类型 | / | 暂列金额 (万元) | 0 | 暂估价 (万元) | 0 | 中标质量要求 | 合格 | 公示开始时间 | 2025-09-12 | 公示结束时间 | 2025-09-15 | 招标方式 | 公开招标 | 拟中标人 | ****点击查看 | |
评标结果列表: ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 何黎明 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 56.5200 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 24.4423 | 报价得分 | 38.52 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **市诚信工程****点击查看公司 | 项目负责人 | 王加根 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 56.9900 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 24.2200 | 报价得分 | 38.99 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **东之诚****点击查看公司 | 项目负责人 | 许伟珍 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 55.7700 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 22.0570 | 报价得分 | 37.87 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 金道成 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 56.6100 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 24.4000 | 报价得分 | 38.61 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **京卿****点击查看公司 | 项目负责人 | 王明堂 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 56.6400 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 24.3880 | 报价得分 | 38.64 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **富莱工程****点击查看公司 | 项目负责人 | 王龙建 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.2700 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 24.0871 | 报价得分 | 39.27 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **市**科****点击查看公司 | 项目负责人 | 王劲 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 55.4100 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 21.6884 | 报价得分 | 37.41 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 费跃 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 56.8700 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 24.2755 | 报价得分 | 38.87 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看监理中心有限公司 | 项目负责人 | 蔡富春 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.7700 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 23.8523 | 报价得分 | 39.77 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **汉丰****点击查看公司 | 项目负责人 | 何升群 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.2400 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 23.1380 | 报价得分 | 39.24 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看公司 | 项目负责人 | 吴祖东 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 56.8500 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 24.2850 | 报价得分 | 38.85 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **市建工****点击查看公司 | 项目负责人 | 封以祥 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 54.5400 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 21.0000 | 报价得分 | 36.54 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看 | 项目负责人 | 单国富 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.9400 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 23.6889 | 报价得分 | 39.94 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 夏浩 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.5600 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 23.9510 | 报价得分 | 39.56 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **鼎诚项目****点击查看公司 | 项目负责人 | 李春平 | 是否废标(废标原因) | 是(投标报价低于成本价) | 总分 | 0 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 18.6810 | 报价得分 | 0 | 总监情况 | 0 | 人员素质 | 0 | 检测设备 | 0 | 监理大纲 | | 信誉考核分 | 0 | 企业业绩分 | 0 | 总监业绩分 | 0 | 综合考评分 | 0 | 诚信扣分 | 0 | 总监答辩分 | 0 | **城市****点击查看公司 | 项目负责人 | 邓雨 | 是否废标(废标原因) | 是(投标报价低于成本价) | 总分 | 0 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 18.3168 | 报价得分 | 0 | 总监情况 | 0 | 人员素质 | 0 | 检测设备 | 0 | 监理大纲 | | 信誉考核分 | 0 | 企业业绩分 | 0 | 总监业绩分 | 0 | 综合考评分 | 0 | 诚信扣分 | 0 | 总监答辩分 | 0 | **加林****点击查看公司 | 项目负责人 | 王锋 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 56.7200 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 24.3500 | 报价得分 | 38.72 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看集团有限公司 | 项目负责人 | 荣** | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.1100 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 23.1146 | 报价得分 | 39.21 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看公司 | 项目负责人 | 赵定山 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 56.4700 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 24.4672 | 报价得分 | 38.47 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 众鑫工程****点击查看公司 | 项目负责人 | 张方华 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 56.1400 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 22.2666 | 报价得分 | 38.14 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **开发区****点击查看公司 | 项目负责人 | 方敏 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 56.6300 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 24.3900 | 报价得分 | 38.63 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **中房****点击查看公司 | 项目负责人 | 盛卫林 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 56.9400 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 24.2458 | 报价得分 | 38.94 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看集团有限公司 | 项目负责人 | 许祥林 | 是否废标(废标原因) | 是(投标报价低于成本价) | 总分 | 0 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 18.9280 | 报价得分 | 0 | 总监情况 | 0 | 人员素质 | 0 | 检测设备 | 0 | 监理大纲 | | 信誉考核分 | 0 | 企业业绩分 | 0 | 总监业绩分 | 0 | 综合考评分 | 0 | 诚信扣分 | 0 | 总监答辩分 | 0 | **市****点击查看公司 | 项目负责人 | 怀亚杰 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 56.6300 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 24.3908 | 报价得分 | 38.63 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **精勤德****点击查看公司 | 项目负责人 | 李彬 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 56.3100 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 22.4850 | 报价得分 | 38.41 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 高文斌 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.0600 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 23.0000 | 报价得分 | 39.06 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **全****点击查看公司 | 项目负责人 | 马** | 是否废标(废标原因) | 是(投标报价低于成本价) | 总分 | 0 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 17.7800 | 报价得分 | 0 | 总监情况 | 0 | 人员素质 | 0 | 检测设备 | 0 | 监理大纲 | | 信誉考核分 | 0 | 企业业绩分 | 0 | 总监业绩分 | 0 | 综合考评分 | 0 | 诚信扣分 | 0 | 总监答辩分 | 0 | **众业****点击查看公司 | 项目负责人 | 唐宁 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 56.7500 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 22.7530 | 报价得分 | 38.75 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 涵熙(苏****点击查看公司 | 项目负责人 | 潘卫国 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.5100 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 23.9752 | 报价得分 | 39.51 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **通达****点击查看公司 | 项目负责人 | 刘红 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.2500 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 24.0982 | 报价得分 | 39.25 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **固德****点击查看公司 | 项目负责人 | 姚远 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.0300 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 24.2006 | 报价得分 | 39.03 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **市****点击查看公司 | 项目负责人 | 祁军 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.8100 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 23.8302 | 报价得分 | 39.81 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 方成 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 56.8900 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 24.2671 | 报价得分 | 38.89 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 中诚****点击查看公司 | 项目负责人 | 刘正万 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 56.7300 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 24.3441 | 报价得分 | 38.73 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **金界****点击查看公司 | 项目负责人 | 张利 | 是否废标(废标原因) | 是(投标报价低于成本价) | 总分 | 0 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 18.9300 | 报价得分 | 0 | 总监情况 | 0 | 人员素质 | 0 | 检测设备 | 0 | 监理大纲 | | 信誉考核分 | 0 | 企业业绩分 | 0 | 总监业绩分 | 0 | 综合考评分 | 0 | 诚信扣分 | 0 | 总监答辩分 | 0 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 孔胜 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.0900 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 24.1720 | 报价得分 | 39.09 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 印志斌 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 56.7000 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 24.3568 | 报价得分 | 38.70 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **中昱琨****点击查看公司 | 项目负责人 | 吕凤勤 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 56.9900 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 22.9400 | 报价得分 | 38.99 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **市建苑****点击查看公司 | 项目负责人 | 刘成飞 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.7700 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 23.8523 | 报价得分 | 39.77 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 吴****点击查看公司 | 项目负责人 | 沈海晓 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.2100 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 23.1118 | 报价得分 | 39.21 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 李梦蛟 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 55.5200 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 21.8605 | 报价得分 | 37.62 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | **誉达****点击查看公司 | 项目负责人 | 王次田 | 是否废标(废标原因) | 是(投标报价低于成本价) | 总分 | 0 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 18.2461 | 报价得分 | 0 | 总监情况 | 0 | 人员素质 | 0 | 检测设备 | 0 | 监理大纲 | | 信誉考核分 | 0 | 企业业绩分 | 0 | 总监业绩分 | 0 | 综合考评分 | 0 | 诚信扣分 | 0 | 总监答辩分 | 0 | **正信****点击查看公司 | 项目负责人 | 张凤男 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.2400 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 24.1000 | 报价得分 | 39.24 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 费玉锋 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 56.8900 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 24.2700 | 报价得分 | 38.89 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看石****点击查看公司 | 项目负责人 | 张玉敏 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 52.7700 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 19.6000 | 报价得分 | 34.77 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **中源****点击查看公司 | 项目负责人 | 童兆新 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 56.9600 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 22.9188 | 报价得分 | 38.96 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **建达全****点击查看公司 | 项目负责人 | 王子 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 55.78 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 24.2720 | 报价得分 | 38.88 | 总监情况 | 9.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | **荣威项目****点击查看公司 | 项目负责人 | 吴秋荣 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 56.5400 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 24.4351 | 报价得分 | 38.54 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **衡****点击查看集团有限公司 | 项目负责人 | 黄元祥 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 56.7600 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 24.3293 | 报价得分 | 38.76 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **宝厦****点击查看公司 | 项目负责人 | 李胜国 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 56.8900 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 24.1715 | 报价得分 | 39.09 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.20 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 杨桂罗 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 56.4900 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 24.4600 | 报价得分 | 38.49 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **泰盛建设****点击查看公司 | 项目负责人 | 时凯杰 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 55.1200 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 23.0385 | 报价得分 | 39.12 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 6.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 项目负责人 | 徐光鑫 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.0400 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 24.1965 | 报价得分 | 39.04 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 王燕青 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 56.7400 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 24.3400 | 报价得分 | 38.74 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 注:监理大纲得分=去掉一个最高分和一个最低分后的平均值(保留两位小数) |
本公示期自:2025-09-12起,至2025-09-15,对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 招标人或其委托的招标代理机构: ****点击查看 2025-09-12
|