2024年度福建高速驿佳购东鹏牌饮品采购项目(三次)成交候选人公示

2024年度福建高速驿佳购东鹏牌饮品采购项目(三次)成交候选人公示

发布于 2025-02-05
福州****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉650人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息438条

立即监控

2024年度**高速驿佳购东鹏牌饮品采购项目(三次) 成交候选人公示
发布时间: 2025-02-05 16:00
2024年度**高速驿佳购东鹏牌饮品采购项目(三次) 成交候选人公示

项目编号:****点击查看

本采购项目于 2025年02月05日9:30 时在**省**市**区林浦路367****点击查看广场二号楼一层本项目开标室公开竞争性谈判,****点击查看委员会评审完毕,现将成交候选人公示如下:

1、项目概况

项目名称:2024年度**高速驿佳购东鹏牌饮品采购项目(三次)

采购人:****点击查看

本项目合同包一含税最高费率限价:75%

采购方式:公开竞争性谈判

2、评审办法

评审办法:最低评审价法

3、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的供应商名称、原因及依据

**好****点击查看公司因1、未提供有效的食品经营许可证或食品生产许可证或食品药品生产经营许可证或仅销售预包装食品经营者备案信息采集表复印件;2、未提供在国家企业信用信息公示系统(https://www.****点击查看.cn/index.html)中被列入严重违法失信名单的网站查询结果原始页面打印件或完整截图,未通过资格审查。

4、成交候选人及其响应文件相关内容

合同包一:

排序

供应商名称

最终响应费率报价

第一成交候选人

****点击查看

72%

第二成交候选人

华芙优选(****点击查看**公司

74%

第三成交候选人

****点击查看**公司

74.5%

5、公示时间

公示期为 2025年02月05日至 2025 年02月08日

6、联系方式

采 购 人:****点击查看

地 址:**省**市**区林浦路367****点击查看广场1期5号楼2层

联 系 人:徐女士

联系电话:151****点击查看6823

采购代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**区城门镇林浦路367****点击查看广场

联 系 人:李先生、陈女士

联系电话:195****点击查看6659、186****点击查看7272

电子邮箱:****点击查看@163.com

监督部门名称:**省高速****点击查看公司纪检监察室

联系(邮寄)地址:**省**市**区城门镇林浦路367****点击查看广场五号楼三层

监督电话:0591-****点击查看8571

监督部门名称:****点击查看集团纪检监察部门

联系(邮寄)地址:**省**市**区东水路18号交通综合大楼25层

监督电话:0591-****点击查看7353

供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向采购人或监管该项目的监督机构提出。

日期:2025年02月05日