Z1310242500312001香河县2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目结果公告

Z1310242500312001香河县2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目结果公告

发布于 2025-06-11
北京****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉888人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息498条

立即监控

****点击查看2001**县2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目结果公告

项目编号:****点击查看

**县 2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目(A包)中标结果公告

一 、 项目编号: HBAT011****点击查看4043-CG-A

二 、 项目名称:**县 2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目(A包)

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

统一社会信用代码: ****点击查看0108MAEF55RK2A

供应商地址:**市**区北三环中路 44号58幢**131

中标金额:人民币 ****点击查看800.00 元

四、主要标的信息

货物类

名称:计算机 、智慧黑板、 OPS电脑 等

品牌:希沃 等

规格型号:主机: DZ0826-0028显示器: M243V 、 BG86EH、MT71B 等

数量: 一批

单价: ****点击查看800.00 元

评审总得分: 99.80

五、评审专家名单:王志新 、马转玲、卢冰、周文静、何立辉

六、代理服务收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格 [2002]1980号)、《关于招标代理服务费收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号文)、《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格【2015】299号)》详见招标文件

金额: 39000.00 元

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

①发布公告媒介:****点击查看政府采购网、**省公共**交易平台。

②中标单位供货安装 周期 :接到甲方通知后 15日历天。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**县永明路 80号

联系方式:张洪波 0316-****点击查看582

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**北大街 28号中恒大厦北楼23层

联系方式:薛森 0316-****点击查看196

3.项目联系方式

项目联系人:薛森

电话: 0316-****点击查看196


公示信息

采购项目名称:**县 2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目(A包)

采购项目编号: HBAT011****点击查看4043-CG-A

公示内容:

标段: **县 2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目(A包)

开标时间: 202 5 年 6 月 10 日 09点 30分

开标地点:****点击查看交易中心开标室

公示开始时间: 2 02 5 年 6 月 11 日

公示截至时间: 2 02 5 年 6 月 11 日

1中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价 ( 元)

规格型号

1

**县 2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目(A包)

计算机、智慧黑板、 OPS电脑等

希沃等

一批

****点击查看800.00

主机: DZ0826-0028显示器: M243V 、 BG86EH、MT71B 等

2. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排名

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

****点击查看

符合招标文件要求

3. (一)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

****点击查看

43.00

43.00

43.00

43.00

43.00

2

****点击查看公司

27.50

27.50

27.50

27.50

27.50

3

****点击查看**公司

33.00

33.00

33.00

33.00

33.00

3. (二)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

****点击查看

27.00

26.00

27.00

27.00

27.00

2

****点击查看公司

21.00

19.00

20.00

9.00

21.00

3

****点击查看**公司

21.00

20.00

21.00

21.00

21.00

3. (三)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

30.0000

99.8000

2

****点击查看**公司

29.9515

83.7515

3

****点击查看公司

29.9844

75.4844

4 .投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看公司

未提供合格的供应商资格承诺函

2

****点击查看**公司

未提供合格的供应商资格承诺函 ;未提供营业执照等证明文件

3

****点击查看商贸有限公司

未提交节能环保证书

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向 采购 人或 采购 代理机构提出。

招标人: ****点击查看

招标代理机构: ****点击查看

地址: **县永明路 80号

地址 : **市**区**北大街 28号中恒大厦北楼23层

联系人: 张洪波

联系人: 薛森

电话: 0316-****点击查看582

电话: 0316-****点击查看196

电子邮箱: /

电子邮箱: /

6.其他公示内容:/

附件
附件(4)
附件_514137588_326220632.pdf
下载预览
附件_514137588_326220633.jpg
下载预览
附件_514137588_326220634.jpg
下载预览
附件_514137588_326220631.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年办公用品类项目共招标过 18 次; 共合作办公用品供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 北京****公司
查看完整分析
核心业务: 办公设备, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
北京****公司一般
核心业务: , 中标 0 次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0 次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 288.76
北京****公司一般
核心业务: , 中标 0 次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0 次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
易慧****公司一般
核心业务: , 中标 0 次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0 次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 359.48