阳城****中心
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看办公电脑、打印机维修服务项目成交候选人公示
(项目编号:****点击查看)
公示开始时间:2025年8月20日17时00分 公示结束时间:2025年8月23日17时00分
****点击查看办公电脑、打印机维修服务项目(采购项目编号****点击查看),****点击查看小组评审确定成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
1、成交候选人基本情况
第一名 ****点击查看 96800元
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
无。
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
供应商经营范围包含计算机软硬件或办公设备销售等相关业务;维修人员具有三级职业资格证书。
二、否决情况
****点击查看商贸有限公司响应文件中未附营业执照,无信用中国报告资料,予以否决;**县****点击查看服务中心无委托人员社保、业绩不符合采购文件要求,予以否决;****点击查看服务中心无委托人员社保、业绩不符合采购文件要求,予以否决。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过专用邮箱(****点击查看@126.com)的方式,向****点击查看提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示在《晋能控股招标采购平台》上发布。
五、监督部门
监督部门:****点击查看
监督电话:0356-****点击查看564
六、联系方式
采购人:****点击查看
地址:**市**县
联系人:杜先生
电话:0356-****点击查看564
邮箱:****点击查看@126.com