河北恒基建设招标有限公司关于2025年卫生院基本公共卫生宣传服务项目中标(成交)结果公告

河北恒基建设招标有限公司关于2025年卫生院基本公共卫生宣传服务项目中标(成交)结果公告

发布于 2025-06-03
河北****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉636人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息11条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:2025年卫生院基本公共卫生宣传服务项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:


标项号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:458196.6(元) ****点击查看 **省雄**区**雄州镇将台路89-1号

2.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
1 ****点击查看 通过 93.91 1 -
1 商****点击查看公司 通过 80.16 2 -
1 **省****点击查看公司****点击查看公司 通过 77.21 3 -
1 **市离****点击查看公司 通过 73.0 4 -
1 ****点击查看商贸有限公司 通过 60.16 5 -
1 ****点击查看公司 通过 58.06 6 -
1 ****点击查看**公司 通过 47.68 7 -
1 定****点击查看公司 不通过 - - 中小企业声明函未按竞争性磋商文件要求填写
1 ****点击查看商贸有限公司 不通过 - - 中小企业声明函未按竞争性磋商文件要求填写
1 ****点击查看商贸有限公司 不通过 - - 中小企业声明函填写不符合竞争性磋商文件要求
1 ****点击查看商贸有限公司 不通过 - - 未提供中小企业声明函


3.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 2025年卫生院基本公共卫生宣传服务项目 2025年卫生院基本公共卫生宣传服务项目 为提高基本公共卫生服务在群众中的知晓率,拟采购宣传壁报、宣传资料、实物宣传品印刷等标的,所采购物品须达到国家要求,详见竞争性磋商文件 合格;符合国家、行业相关标准,满足采购人需求 签订合同后30日历天内完成 合格;符合国家、行业相关标准,满足采购人需求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

梁沧,杨海军(第1标项名称采购人代表),刘雁云

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:本项目采购代理服务费由成交人在领取成交通知书前一次性支付,采购代理服务费的收取以成交金额为计价基数,采用差额定率累进法计算。具体费率如下:中标金额≤100 万元,费率为 1.5%。

2.代理服务收费金额(元):6873

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**县育才东路

联系方式:0312-****点击查看718

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**路289号U谷电商产业园3号楼5层

联系方式:0312-****点击查看881

3.项目联系方式

项目联系人:匡瑞波

电 话:0312-****点击查看881



附件信息: