[正在公示]堰口镇农事服务中心中标候选人公示

[正在公示]堰口镇农事服务中心中标候选人公示

发布于 2025-07-22
安徽****公司
联系人联系人58个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉830人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息806条

立即监控

****点击查看中心中标候选人公示

一、项目名称:****点击查看中心

二、标段编号:****点击查看-1

三、项目编号:****点击查看

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:2025年7月22日

六、公示时间:2025年7月22日至2025年7月25日

七、中标候选人排序:

****点击查看一中标候选人:****点击查看

(1)地址:**省**市**县艾亭镇亿元桥北300米路东

(2)投标报价:****点击查看679.97元

(3)工期:120(日历天)

(4)工程质量:合格

(5)项目经理姓名和证书编号:齐标,建筑工程专业二级建造师,注册编号:皖234****点击查看88329。

(6)企业业绩:/

(7)项目经理(技术负责人)业绩:/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包二级资质,钢结构工程专业承包二级。

(二)第二中标候选人:安****点击查看公司

(1)地址:**省合****点击查看社区服务中心望**路900****点击查看科技园一期项目A3A4栋4层423室

(2)投标报价:****点击查看752.17元

(3)工期:120(日历天)

(4)工程质量:合格

(5)项目经理姓名和证书编号:徐孝月,建筑工程专业二级建造师,注册编号:皖234****点击查看11240。

(6)企业业绩:/

(7)项目经理(技术负责人)业绩:/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包二级资质,钢结构工程专业承包二级。

(三)第三中标候选人:****点击查看公司

(1)地址:**市苗寨**村385号

(2)投标报价:****点击查看851.87元

(3)工期:120(日历天)

(4)工程质量:合格

(5)项目经理姓名和证书编号:冯江涛,建筑工程专业一级建造师,注册编号:豫141****点击查看****点击查看04932。

(6)企业业绩:/

(7)项目经理(技术负责人)业绩:/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包二级资质,钢结构工程专业承包一级。

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:****点击查看**公司,投标文件中未提供发包人质控材料承诺,响应性评审不通过。

九、招标人:****点击查看

十、招标人地址:**堰口镇

十一、招标人联系人:张庆良;联系方式:0554-****点击查看001

十二、招标代理机构:****点击查看

十三、招标代理机构地址:**省**市**寿春镇**大道城投大厦5楼

十四、招标代理机构项目责任人:史方策、程美燕;联系方式:0554-****点击查看991

十五、**市公共**交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

异 议(质疑)联系人:张庆良、张 强

异 议(质疑)联系电话:0554-****点击查看001、0554-****点击查看990

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形

按《**市公共**交易质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。

附件(2)
评标情况一览表.xlsx
下载预览
1中标候选人公示.pdf
下载预览