[四川省﹒达州市﹒市辖区][公开招标][施工]达州市体育中心室内健身中心改建工程施工评标结果公示

[四川省﹒达州市﹒市辖区][公开招标][施工]达州市体育中心室内健身中心改建工程施工评标结果公示

发布于 2024-12-24
四川****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉889人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息463条

立即监控

[**省﹒**市﹒市辖区][公开招标][施工]****点击查看****点击查看中心改建工程施工评标结果公示

****点击查看****点击查看中心改建工程评标结果公示

项目及标段名称 ****点击查看****点击查看中心改建工程施工
项目业主 ****点击查看 项目业主联系电话 0818-****点击查看555
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0818-****点击查看555
招标代理机构 ****点击查看 招标代理机构联系电话 028-****点击查看9985
开标地点 开标室5-3 开标时间 2024-12-23 09:00
公示期 2024年12月25日到2024年12月31日 投标最高限价 ( 元 ) ****点击查看100.0000

经符合性评审合格的投标人名单

序号(排名不分先后)

符合性评审合格投标人名称

企业资质

是否提交投标保证金

投标报价(元)

质量目标

工期

拟任项目负责人

拟任技术负责人

业绩项目名称(最填多1个)

是否通过符合性审查

技术咨询建议(根据投标文件的技术、质量、安全、工期的控制能力等因素)

1

**中源****点击查看公司

建筑施工总承包三级

****点击查看045.00

合格

180日历天

张崇凯

王丽思

2

****点击查看**公司

建筑施工总承包二级

****点击查看045.00

合格

108日历天

刘翔伟

王丹

3

**德业****点击查看公司

建筑施工总承包二级

****点击查看045.00

合格

180日历天

张明全

熊秉红

4

****点击查看公司

建筑施工总承包一级

****点击查看045.00

合格

180日历天

连贵川

熊汝贵

5

****点击查看**公司

建筑施工总承包二级

****点击查看045.00

合格

180日历天

魏历

何云枫

6

****点击查看**公司

建筑施工总承包二级

****点击查看045.00

合格

180日历天

刘昌慧

罗君

7

****点击查看公司

建筑施工总承包二级

****点击查看045.00

合格

180日历天

朱思宇

任海搏

8

**省正****点击查看公司

建筑施工总承包二级

****点击查看045.00

合格

180日历天

曾婷

王新

经符合性评审不合格的投标人名

序号

投标人名称

是否通过符合性评审

不合格理由

备注

1

****点击查看

技术负责人未提供职称任职文件,不符合投标须知前附表1.4.1要求

2

****点击查看**公司

技术负责人未提供任职文件,不满足投标须知前附表1.4.1要求

其他需说明事项
监督部门名称及监督电话 项目审批部门:****点击查看委员会 联系电话:0818-****点击查看410
行业主管部门:****点击查看建设局 联系电话:0818-****点击查看062
异议投诉注意事项 1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。
3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。
4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。
5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。
招标人主要负责人签字、盖单位章: 招标代理机构主要负责人签字、盖单位章 :

注:1.实行电子评标的,符合性评审结果公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

2.通过符合性评审和未通过符合性评审的所有投标人都需要公示;未通过符合性评审的投标人,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

3. 符合性评审结果公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

附件:
附件:
附件(2)
评标结果公示(评定分离).pdf
下载预览
公示1.pdf
下载预览