德化县城东三期基础设施提升项目中标结果公示

德化县城东三期基础设施提升项目中标结果公示

发布于 2025-03-04
福建****公司
联系人联系人44个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉773人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息690条

立即监控

**县**三期基础设施提升项目

中标结果公示

本招标项目招标编号为徳建招字[2025]004号于2025年2月27日09:00时****点击查看交易中心开标,现中标候选人公示期已满,现将中标结果公示如下:

1、中标人名称及中标价

中标人

项目负责人

证号

中标价

****点击查看

王玉兰

闽235****点击查看****点击查看06102

423.7577万元

2、否决中标候选人情况及原因

投标人名称

否决投标原因及依据

备注

**鑫****点击查看公司

未提供施工现场管理人员中项目负责人许剑鹏的注册建造师等相关资格材料,未满足4.1.9要求

3、评标办法:简易评标法

4、评标委员会成员名单: 郑联江(组长)周婉真、吴炳煌、蔡清泉、洪明霞

5、公示时间:2025年3月4日至2025年3月14日

6、联系方式

招标人:****点击查看(盖章)

法定代表人或者授权负责人:

地址:**县浔中镇东埔路 5 号

联系人:陈工

联系电话:189****点击查看9403

招标代理机构:****点击查看(盖章)

法定代表人或者授权负责人:

地址:**县浔中镇群盛翰林府邸1幢4999室( 一中公交站对面);

联系人:小刘

联系电话:182****点击查看7668

7、行政监督部门

监督机构名称:****点击查看建设局

地址:**县凤池街10号政府大院内文教楼12层

联系电话:0595-****点击查看2029、0595-****点击查看2774

日期:2025年3月4日

(异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标结果公示期间以书面形式向招标人提出。)