清远职业技术学院办公用品(仓库货物)类协议供应商资格遴选采购(项目编号GDYC25-QY001)成交公告

清远职业技术学院办公用品(仓库货物)类协议供应商资格遴选采购(项目编号GDYC25-QY001)成交公告

发布于 2025-01-21
广东****公司
联系人联系人395个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉749人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息9191条

立即监控

****点击查看受****点击查看的委托,就****点击查看办公用品(仓库货物)类协议供应商资格遴选采购(项目编号:****点击查看)进行竞争性磋商,其竞争性磋商评审工作已圆满结束。现将成交人名单公告如下:

一、采购内容:****点击查看办公用品(仓库货物)类协议供应商资格遴选采购

二、本项目招标公告日期:2025年1月9日

三、定标日期:2025年1月21日

四、发布媒体网站:采购与招标网(http://www.****点击查看.cn)、招投标网(http://www.****点击查看.com/)和采购代理机构网站(http://www.****点击查看.com/)上公布之日即视为有效送达,不再另行通知。

五、评审委员会成员名单:备查

六、中标信息

成交人名称:****点击查看

地址:****点击查看门街北苑新村三幢南座202号之二

七、采购人、采购代理机构的名称、地址和联系方式

采购人名称:****点击查看

联系方式:0763-****点击查看151

采购代理机构:****点击查看

采购人、采购代理机构联系人:雷小姐

地址:**市**区人民一路7号附1号凯晴公馆3层01号

联系方式:0763-****点击查看286-607

电子邮箱:****点击查看@163.com

八、其它补充事宜:

供应商

资格、符合性审查

技术

得分

商务

得分

价格

得分

综合

得分

得分排名

推荐排名

****点击查看

通过

30.00

30.00

29.54

89.54

1

1

****点击查看**公司

通过

25.00

16.00

30.00

71.00

2

2

**市****点击查看公司

通过

24.00

12.00

29.65

65.65

3

-

**奥****点击查看公司

不通过资格性、符合性审查,原因是:响应文件未按照采购文件规定要求签署和盖章

****点击查看

二〇二五年一月二十一日