材料成份分析实训室设备采购(三次)终止公告

材料成份分析实训室设备采购(三次)终止公告

发布于 2025-09-16
材料成份分析实训室设备采购(三次)终止公告

发布时间: 2025-09-16 16:00:02

一、项目基本情况

项目编号:****点击查看

项目名称:材料成份分析实训室设备采购(三次)

二、项目终止的原因

废标单位及原因:1、****点击查看**公司:未提供*号参数证明材料(显微维氏硬度计中*1、*2、*13证明资料的产品型号与分项报价表中的型号不一致);2、****点击查看**公司:未完全提供*号参数证明材料(显微维氏硬度计中*13);3、**省****点击查看公司:未完全提供*号参数证明材料(万能试验机中*1、*2、*4证明资料的产品型号与分项报价表中的型号不一致);4、****点击查看**公司未提供*号参数证明材料(显微维氏硬度计中*1、*2、*13证明资料的产品型号与分项报价表中的型号不一致)。

经评审,有效投标单位不足三家。

三、其他补充事宜

本次招标终止,再次招标时,****点击查看(https://ahcme.****点击查看.com/)发布公告,请各潜在投标单位关注网站。

四、凡对本次公告内容提出质疑及投诉,请按以下方式联系。

1.招标人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区**西路

联系人:王老师

联系电话:150****点击查看5212

2.招标代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市湾沚区芜**路**综合楼4楼

联系人:陶工

联系电话:177****点击查看2307


关键词