辰溪县第一中学食堂大宗食材及原辅材料采购项目(包4)终止公告

辰溪县第一中学食堂大宗食材及原辅材料采购项目(包4)终止公告

发布于 2025-08-25

****点击查看食堂大宗食材及原辅材料采购项目(包4)终止公告

公告日期: 2025-08-25

采购人****点击查看决定终止****点击查看食堂大宗食材及原辅材料采购项目(包4)的采购活动,现公告如下:

一、采购项目名称:****点击查看食堂大宗食材及原辅材料采购项目(包4)

二、编号:政府采购编号:****点击查看

采购代理编号:HH-ZFCG-2025-0099

三、终止原因(见下列情形之一打√者)

( )因情况变化,不再符合规定采购方式适用情形的;

( )出现影响采购公正的违法、违规行为的;

( )邀请公告公示期满后,提交资格证明材料的供应商不足3家的;

(√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的。

( )因重大变故,采购任务取消。

( )其他。

四、其他补充事宜:本项目将重新开展采购活动,请各潜在投标单位自行关注相关公告。

单位名称

不通过原因

****点击查看公司

未按要求填写投标有效期时间

五、采购人和采购代理机构名称、联系人和联系方式:

1、采购人信息

1、采购人信息

(1)名 称:****点击查看

(2)地 址:**县晨阳镇环城路100号

(3)项目联系人:彭老师

(4)电 话:147****点击查看9535

2、采购代理机构信息

(1)名 称:****点击查看

(2)地 址:****点击查看车站****点击查看广场写字楼1栋1221

(3)联系人:高先生、袁先生

(4)邮 编:418000

(5)电 话:0745-****点击查看779 181****点击查看3115

附件下载:
附件(1)
附件.pdf
下载预览