【邱县2025年度地下水超采综合治理河湖地下水回补项目施工】中标候选人公示

【邱县2025年度地下水超采综合治理河湖地下水回补项目施工】中标候选人公示

发布于 2025-07-23
北京****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉745人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息8条

立即监控

招标项目名称:**2025年度地下水超采综合治理河湖地下水回补项目施工
招标项目编号:****点击查看
公示名称:【**2025年度地下水超采综合治理河湖地下水回补项目施工】中标候选人公示
公示编号:****点击查看
公示内容:

标段:**2025年度地下水超采综合治理河湖地下水回补项目施工
所属专业:水利管理业 所属地区:**省,**市,**
开标时间:2025-07-22 09:00:00 开标地点:**市,****点击查看交易中心
公示开始日期:2025年07月23日 公示截止日期:2025年07月26日

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 ****点击查看202.52 ****点击查看202.52 合格 6个月
2 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看154.45 ****点击查看154.45 合格 6个月
3 ****点击查看**公司 ****点击查看048.89 ****点击查看048.89 合格 6个月

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 曹莉娟 工程师 贰级注册建造师 京211****点击查看****点击查看02548
2 ****点击查看集团有限公司 万钊 工程师 贰级注册建造师 冀213****点击查看33876
3 ****点击查看**公司 彭选贵 工程师 贰级注册建造师 贵252****点击查看****点击查看13965

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 响应招标文件要求
2 ****点击查看集团有限公司 响应招标文件要求
3 ****点击查看**公司 响应招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
/ / / / / /

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
/ / / / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 详细评审(明标) 详细评审(暗标) 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 ****点击查看 4.60 4.30 4.00 4.60 3.70 4.50 2.00 29.40 31.50 24.86 32.10 26.20 31.50 31.75
2 ****点击查看集团有限公司 4.40 3.90 4.00 4.65 3.80 4.00 5.00 28.85 30.10 24.18 30.50 25.60 25.20 31.50
3 ****点击查看**公司 3.50 3.60 2.00 4.55 3.30 3.00 5.00 28.40 29.50 23.87 29.80 25.00 28.90 28.00
4 **省水利****点击查看公司 4.50 4.20 4.00 4.55 3.60 4.00 3.00 28.00 29.40 23.69 28.80 25.00 23.90 23.50
5 **启**利****点击查看公司 4.00 3.70 3.00 4.50 3.50 3.50 5.00 27.48 28.70 21.95 28.15 24.60 26.00 14.00
6 ****点击查看集团有限公司 3.60 3.50 2.50 4.55 3.40 3.00 4.00 27.11 24.50 21.12 27.80 24.20 24.50 14.50

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 59.98 93.56
2 ****点击查看集团有限公司 59.84 92.08
3 ****点击查看**公司 59.86 91.06
4 **省水利****点击查看公司 59.70 89.72
5 **启**利****点击查看公司 59.85 88.15
6 ****点击查看集团有限公司 59.85 86.75

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 ****点击查看**公司 未按给定的招标工程量清单报价;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看 招标代理机构:****点击查看
地址:** 地址:**省**市**区**路495号中道大厦A座28层2804
联系人:王永涛 联系人:张景超
电话:0310-****点击查看926 电话:0310-****点击查看211
电子邮箱:/ 电子邮箱:/

8.其他公示内容: