北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目三十七标段信息化建设终端采购项目中标候选人公示

北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目三十七标段信息化建设终端采购项目中标候选人公示

发布于 2025-06-05

招标项目名称:****点击查看医院****点击查看医院配套基础设施项目三十七标段信息化建设终端采购项目
招标项目编号: ****点击查看
公示名称:****点击查看医院****点击查看医院配套基础设施项目三十七标段信息化建设终端采购项目中标候选人公示
公示编号:****点击查看
公示内容:

标段:****点击查看医院****点击查看医院配套基础设施项目三十七标段信息化建设终端采购项目
所属专业:卫生 所属地区: **省,**市,****点击查看开发区
开标时间: 2025-06-04 09:00:00 开标地点: **市,****点击查看交易中心
公示开始日期: 2025年06月05日 公示截止日期: 2025年06月08日

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 ****点击查看7800.00 ****点击查看7800.00

符合现行国家、地方及行业相关标准,并满足招标人需求

接招标人供货通知后7日历天内完成供货安装调试

2 中国****点击查看公司****点击查看公司 ****点击查看9200.00 ****点击查看9200.00

符合现行国家、地方及行业相关标准,并满足招标人需求

接招标人供货通知后7日历天内完成供货安装调试

3 ****点击查看商贸****点击查看公司 ****点击查看0000.00 ****点击查看0000.00

符合现行国家、地方及行业相关标准,并满足招标人需求

接招标人供货通知后7日历天内完成供货安装调试

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 张东亮 / / /
2 中国****点击查看公司****点击查看公司 刘阳 / / /
3 ****点击查看商贸****点击查看公司 王志海 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 中国****点击查看公司****点击查看公司 满足招标文件要求
3 ****点击查看商贸****点击查看公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 ****点击查看医院信息类固定资产采购 ****点击查看 2025-06-03 ****点击查看870元
2 ****点击查看 ****点击查看医院台式计算机、打印机项目 ****点击查看 2025-06-03 169650元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
/ / / / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 商务部分评分标准( 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 28.00 28.00 28.00 28.00 28.00
2 中国****点击查看公司****点击查看公司 24.00 24.00 24.00 24.00 24.00
3 ****点击查看商贸****点击查看公司 24.00 24.00 24.00 24.00 24.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 技术部分评分标准( 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 23.90 25.20 26.30 25.20 26.60
2 中国****点击查看公司****点击查看公司 23.90 25.10 23.10 24.60 25.10
3 ****点击查看商贸****点击查看公司 23.80 24.90 23.00 20.30 24.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 38.70 92.14
2 中国****点击查看公司****点击查看公司 39.18 87.54
3 ****点击查看商贸****点击查看公司 39.92 87.12

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 ****点击查看**公司

社保卡读卡器的投标报价超过了招标文件中规定的最高限价

2 ****点击查看公司

二代身份证读卡器、多功能扫码平台、社保卡读卡器的投标报价超过了招标文件中规定的最高限价

3 秦皇****点击查看公司

条码打印机、多功能扫码平台、社保卡读卡器的投标报价超过了招标文件中规定的最高限价

4 ****点击查看商贸有限公司

社保卡读卡器的投标报价超过了招标文件中规定的最高限价

5 ****点击查看商贸有限公司

社保卡读卡器的投标报价超过了招标文件中规定的最高限价

6 ****点击查看**公司

黑白打印机、社保卡读卡器的投标报价超过了招标文件中规定的最高限价

7 ****点击查看**公司

未提供黑白打印机(核心产品)专项授权书

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: ****点击查看 招标代理机构: ****点击查看
地址: **省**市**区燕山大街90号 地址: **市**区靶场街29号
联系人: 张文涛 联系人: 郝金龙
电话: 0335-****点击查看837 电话: 185****点击查看6283
电子邮箱: / 电子邮箱: ****点击查看@qq.com

8.其他公示内容:

关键词