
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看2025年全省个人条线宣传营销用品供应及售后项目(二次)(标段六)中标候选人公示
****点击查看2025年全省个人条线宣传营销用品供应及售后项目(二次)(标段六)(招标编号:KCCG-2024-09316,项目编号:****点击查看)于2025年03月06日至2025年03月13日发布招标公告,并于2025年03月27日09时30分在****点击查看进行了开评标。
按招标文件的规定,****点击查看委员会推荐中标候选人的依据为有效投标人最终得分由高到低的次序排列。为此,评标委员会推荐的中标候选人名单为:
第一中标候选人为:****点击查看
最终得分:93.61分;投标折扣率:85.00%;税率:13.00%;服务地点承诺:**省招标人及下辖所有二级行、各营业网点及招标人指定的其他服务地点;服务期限承诺:壹年,自合同约定之日起计算;质量承诺:符合国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范,符合招标人采购标准;说明:我公司完全响应招标文件的要求,并已按招标文件要求递交投标保证金。
第二中标候选人为:昆仑****点击查看公司
最终得分:86.18分;投标折扣率:97.00%;税率:13.00%;服务地点承诺:**省招标人及下辖所有二级行、各营业网点及招标人指定的其他服务地点;服务期限承诺:壹年,自合同约定之日起计算;质量承诺:符合国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范,符合招标人采购标准;说明:投标保证金已递交。
第三中标候选人为:**天之锦****点击查看公司
最终得分:82.69分;投标折扣率:68.00%;税率:13.00%;服务地点承诺:**省招标人及下辖所有二级行、各营业网点及招标人指定的其他服务地点;服务期限承诺:壹年,自合同约定之日起计算;质量承诺:符合国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范,符合招标人采购标准;说明:完全响应招标文件。
第四中标候选人为:****点击查看**公司
最终得分:81.68分;投标折扣率:80.00%;税率:13.00%;服务地点承诺:**省招标人及下辖所有二级行、各营业网点及招标人指定的其他服务地点;服务期限承诺:壹年,自合同约定之日起计算;质量承诺:产品质量符合国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范,符合招标人采购标准;说明:无。
否决情况:(1)**京东****点击查看公司投标文件的“投标法定代表人授权书”法定代表人姓名与营业执照中法定代表人姓名不一致,不符合招标文件第三章 评标办法前附表2.1.1符合性评审标准中的“投标文件的签署”、“法定代表人或授权代理人居民身份证”的要求,未能通过符合性评审;
(2)中金京银****点击查看公司投标文件的“投标法定代表人授权书”法定代表人未签字或盖章,不符合招标文件第三章 评标办法前附表2.1.1符合性评审标准中的“投标文件的签署”的要求,未能通过符合性评审;
(3****点击查看集团****点击查看公司投标文件所配备项目负责人的社保证明打印时间不在“发布招标公告之日起至投标截止时间”之间,不符合招标文件第三章 评标办法前附表2.1.2资格评审标准中的“与本项目相关的要求”的规定,未能通过资格评审;
(4)**鹤立****点击查看公司投标文件未提供“企业缴纳税收证明”,不符合招标文件第三章 评标办法前附表2.1.2资格评审标准中的“缴纳税收和社会保障资金要求”的规定,未能通过资格评审;
(5****点击查看商贸有限公司的投标文件未提供“与本标段商品内容相适应”的有效业绩,不符合招标文件第三章 评标办法前附表2.1.2资格评审标准中的“与本项目相关的要求”的规定,未能通过资格评审;
(6)**晨光科****点击查看公司所提供的定制品4授权由经销商授权,未按招标文件要求提供所投品牌的生产厂商授权,不符合招标文件第三章 评标办法前附表2.1.2资格评审标准中的“与本项目相关的要求”,未能通过资格评审;
(7****点击查看集团有限公司的投标文件未提供定制品4的有效检测报告,不符合招标文件第三章 评标办法前附表2.1.2资格评审标准中的“与本项目相关的要求”的规定,未能通过资格评审;
(8)****点击查看公司所提供的定制品3授权由代理商授权,未按招标文件要求提供所投品牌的生产厂商授权,不符合招标文件第三章 评标办法前附表2.1.2资格评审标准中的“与本项目相关的要求”,未能通过资格评审;
(9****点击查看公司的投标文件未提供定制品1的制造商声明或授权,不符合招标文件第三章 评标办法前附表2.1.2资格评审标准中的“与本项目相关的要求”的规定,未能通过资格评审;
(10)**金****点击查看公司所提供的定制品3授权由代理商授权,未按招标文件要求提供所投品牌的生产厂商授权,不符合招标文件第三章 评标办法前附表2.1.2资格评审标准中的“与本项目相关的要求”,未能通过资格评审。
中标候选人公示期为3日,如有疑议,请于2025年04月03日17时30分前提出,到****点击查看(**市世博路16****点击查看中心B座1单元12层)进行书面质疑。
联系方式:陈红(184****点击查看3467)、李俊(159****点击查看3151)、浦艺晴、胡兴松、胡琛、张昊然
****点击查看
****点击查看
2025年03月31日