天津****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
雄安****点击查看储备库项目监理中标候选人公示
招标项目名称: | 雄安****点击查看储备库项目监理 |
招标项目编号: | ****点击查看 |
公示名称: | 雄安****点击查看储备库项目监理中标候选人公示 |
公示编号: | ****点击查看001 |
标段: | 雄安****点击查看储备库项目监理 | ||
所属专业: | 房屋建筑 | 所属地区: | 雄**区 |
开标时间: | 2025年9月23日 | 开标地点: | 开标室一 |
公示开始日期: | 2025年9月24日 | 公示截止日期: | 2025年9月28日 |
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 (万元) | 评标价格 (万元) | 质量标准 | 工期 (交货期) |
1 | ****点击查看 | 147.450000 | 147.450000 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
2 | 攀钢集团****点击查看公司 | 149.700000 | 149.700000 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
3 | 方大国际****点击查看公司 | 150.600000 | 150.600000 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 何秉富 | 高级工程师 | 房屋建筑工程专业注册监理工程师资格证书 | ****点击查看0096 |
2 | 攀钢集团****点击查看公司 | 王昊 | 高级工程师 | 房屋建筑工程专业注册监理工程师资格证书 | ****点击查看1753 |
3 | 方大国际****点击查看公司 | 沈昆鹏 | 高级工程师 | 房屋建筑工程专业注册监理工程师资格证书 | ****点击查看8605 |
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 房屋建筑工程监理甲级资质 |
2 | 攀钢集团****点击查看公司 | 工程监理综合资质 |
3 | 方大国际****点击查看公司 | 工程监理综合资质 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 何秉富 | 大聚合物电池全自动快充产线建设项目 | **力神聚****点击查看公司 | 2023-07-06 | ****点击查看000元 |
2 | 攀钢集团****点击查看公司 | 王昊 | 年产2万吨磷酸铁锂项目 | ****点击查看公司 | 2022-04-20 | ****点击查看000元 |
3 | 方大国际****点击查看公司 | 沈昆鹏 | **县预制菜产业园一期工程项目 | **县****点击查看公司 | 2023-09-08 | ****点击查看359.67元 |
序号 | 单位名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 |
1 | ****点击查看 | 29.17 | 29.17 | 29.17 | 29.17 | 29.17 |
2 | 攀钢集团****点击查看公司 | 28.96 | 28.96 | 28.96 | 28.96 | 28.96 |
3 | 方大国际****点击查看公司 | 29.13 | 29.13 | 29.13 | 29.13 | 29.13 |
4 | ****点击查看**公司 | 29.17 | 29.17 | 29.17 | 29.17 | 29.17 |
5 | **津齐工程****点击查看公司 | 29.17 | 29.17 | 29.17 | 29.17 | 29.17 |
序号 | 单位名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 |
1 | ****点击查看 | 37.00 | 30.25 | 30.30 | 30.80 | 29.30 |
2 | 攀钢集团****点击查看公司 | 35.30 | 30.45 | 30.00 | 29.00 | 29.60 |
3 | 方大国际****点击查看公司 | 35.90 | 30.29 | 29.10 | 28.90 | 28.50 |
4 | ****点击查看**公司 | 36.50 | 30.43 | 28.40 | 29.40 | 26.90 |
5 | **津齐工程****点击查看公司 | 33.20 | 30.22 | 27.80 | 26.30 | 26.80 |
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ****点击查看 | 29.6900 | 90.39 |
2 | 攀钢集团****点击查看公司 | 29.8600 | 89.69 |
3 | 方大国际****点击查看公司 | 29.5600 | 89.23 |
4 | ****点击查看**公司 | 29.6300 | 89.13 |
5 | **津齐工程****点击查看公司 | 29.9000 | 87.93 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | **市顺金盛建设****点击查看公司 | 不符合第六章“监理报价清单”的实质性要求中“清单报价应严格按本报价清单格式(含说明)填写,不应修改本清单原有内容”的要求。 |
2 | ****点击查看**公司 | 授权委托书中投标人名称错误,与营业执照、资质证书不一致。承诺函中项目名称错误,未按照第六章投标文件格式“八、其他材料承诺函一”相关格式填写。 |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 |
招标人 | ****点击查看 | 招标代理机构 | ****点击查看 |
联系人 | 杨经理 | 联系人 | 方戚康、高嵩、霍壮、邝欢 |
地址 | **雄**区容东片区张市路57号 | 地址 | **雄**区华**丰华谷一区C2座402室 |
电话 | 0312-****点击查看806 | 电话 | 0312-****点击查看608/193****点击查看0813 |
电子邮箱 | / | 电子邮箱 | ****点击查看@qq.com |
雄**区公共**交易服务平台;**省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 |
中标候选人推荐理由:根据招标文件,推荐得分排名前三名的投标人作为中标候选人。 |