福州榕光服饰有限责任公司服务中心设备采购项目废标公告

福州榕光服饰有限责任公司服务中心设备采购项目废标公告

发布于 2025-06-17

一、项目基本情况

招标项目编号:****点击查看

招标项目名称:****点击查看服务中心设备采购项目

二、项目废标/流标的原因

1、****点击查看委员会评议:****点击查看公司“金属结构刷油”投标单价超出本项目规定的“金属结构刷油”单价最高限价,投标无效。

2、****点击查看委员会评议:****点击查看**公司“塑料管(DN50 UPVC)”投标单价超出本项目规定的“塑料管(DN50 UPVC)”单价最高限价,投标无效。

3、****点击查看**公司、**迈斯特****点击查看公司的投标文件报价部分符合性审查均符合招标文件要求。

4、结论:****点击查看委员会评议本项目符合性审查合格的投标人不足三家,本项目废标。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.招标人信息

名 称:****点击查看

地址:**省**市**工业区金亭路6号

联系方式:柯先生 0591-****点击查看4536

2.招标代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区湖东路169号中闽天骜大厦13层

联系方式:彭婷、陈丽梅、陈东英、赵斌0591-****点击查看3505

附件下载