【江陵县中心】2024年江陵县三湖管理区、熊河镇、白马寺镇、普济镇、秦市乡高标准农田建设项目2024年江陵县三湖管理区、熊河镇、白马寺镇、普济镇、秦市乡高标准农田建设项目第28标农田地力提升工程评标结果公示(标段编号JZJI-202411NY-004001016)

【江陵县中心】2024年江陵县三湖管理区、熊河镇、白马寺镇、普济镇、秦市乡高标准农田建设项目2024年江陵县三湖管理区、熊河镇、白马寺镇、普济镇、秦市乡高标准农田建设项目第28标农田地力提升工程评标结果公示(标段编号JZJI-202411NY-004001016)

发布于 2024-12-16
江西****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉795人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息897条

立即监控

【****点击查看中心】2024年**县三湖管理区、熊河镇、白马寺镇、普济镇、秦市乡高标准农田建设项目2024年**县三湖管理区、熊河镇、白马寺镇、普济镇、秦市乡高标准农田建设项目第28标农田地力提升工程评标结果公示(标段编号****点击查看)
招标评标结果公示
招标编号:****点击查看
一、招标概况
2024年**县三湖管理区、熊河镇、白马寺镇、普济镇、秦市乡高标准农田建设项目2024年**县三湖管理区、熊河镇、白马寺镇、普济镇、秦市乡高标准农田建设项目第28标农田地力提升工程于2024年11月15日在**市电子招投标交易平台发布招标公告,2024年12月12日在**县开标一室开标,并于2024年12月12日完成评标工作。****点击查看委员会提交的评标报告,****点击查看已经确认评标结果,现进行评标结果公示。
二、评标结果
(排名不分先后)
定标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看**公司 **华****点击查看公司
投标报价
(元)
****点击查看207.13 ****点击查看203.89 ****点击查看192.58
质量(如有) 达到国家验收相关规定的合格标准,验收均要符合高标准农田建设通则GB/T30600-2022。 达到国家验收相关规定的合格标准,验收均要符合高标准农田建设通则GB/T30600-2022。 达到国家验收相关规定的合格标准,验收均要符合高标准农田建设通则GB/T30600-2022。
工期
(交货期、服务期/天)
从合同签订之日起截止到项目竣工验收结束。 从合同签订之日起截止到项目竣工验收结束。 从合同签订之日起截止到项目竣工验收结束。
项目负责人(如有)
姓名 / / /
证书名称 / / /
证书编号 / / /
投标文件中的资格审查资料(资格能力条件) 见本公示下方附件(如有)
三、评标情况
评标情况资料 见本公示下方附件
四、公示时间
公示期为2024年12月17日至2024年12月19日(**时间)。
五、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共**交易综合监管机构提出投诉。
六、联系方式
1.招 标 人:****点击查看
地址:**市**县郝穴**陵大道9号
联系人:范高峰
电话(传真):189****点击查看8279
2.招标代理机构:****点击查看
地址:**省****点击查看****点击查看镇**大道280号
联系人:袁工
电话(传真):152****点击查看0806
3.行业主管部门:**省****点击查看****点击查看镇**大道280号
地址:**县**大道69号
联系人:/
电话(传真):0716-****点击查看245
4.公共**交易综合监管机构:**县****点击查看管理局
地址:****点击查看中心十一楼
联系人:/
电话(传真):0716-****点击查看672
备注说明:监督股邮箱****点击查看@163.com。被否决投标人:中农科达(湖****点击查看公司、****点击查看**公司,被否决原因:未按招标文件提供工程量清单进行清单报价,未响应招标文件第七章投标文件格式第九节投标报价已标价工程量清单(如有)给出的工程量清单格式。
招标人\招标代理机构:****点击查看 (盖单位章)
2024年12月16日
附件: 评标结果公示附件****点击查看.zip

附件(1)
评标结果公示附件JZJI-202411NY-004001016.zip
下载预览