群众性应急救护公益培训结果公告(采购包1)

群众性应急救护公益培训结果公告(采购包1)

发布于 2025-09-12

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:群众性应急救护公益培训
三、采购结果

采购包1(群众性应急救护公益培训):

废标理由:****点击查看**培训中心未提供中小企业承诺函

四、主要标的信息

采购包1(群众性应急救护公益培训):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 刘德贤
评审专家: 陈艳 、 谢连理
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1群众性应急救护公益培训:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

因****点击查看**培训中心未提供中小企业承诺函,故最终进入评审的供应商不足法定家数,本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看门市**区**四里64号之一湖光大厦三楼

联系方式: 0592-****点击查看616

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**道601****点击查看中心一号楼8楼MNO单元

联系方式:0592-****点击查看699

3.项目联系方式

项目联系人:钟建宇

电话:0592-****点击查看699

****点击查看

2025年09月12日