您好,欢迎来到办公用品招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
办公用品
办公设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
办公用品招标网
>
招标公告
>
采购闭门器
采购闭门器
采购闭门器
预告-招标预告
天津
发布于 2026-08-29
闭门器、开门器 ** **
发布时间:2026-08-29
采购要求/询价意向
询价物品 闭门器
采购总量 面议
目标单价 面议
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
安全激光扫描仪状态未开始
•
滨海新区生活垃圾焚烧设施提标改造工程项目部8月零星材料采购计划
•
天津公司-天津国能盘山发电有限责任公司-显示器等生产物资采购(2次挂网)
•
力神电池2026年度办公用计算机集采需求信息公开披露
•
中国电建上海电建上海电力建筑工程有限公司天津北1000千伏变电站土建工程项目五金、建材、水暖件采购项目公开竞价采购公告
•
工业显示器(宝莱纳)询价2026-8-29
•
台式一体机(JJ2026002403)采购公告
•
天津市武清区下朱庄街下朱庄中心小学 下朱庄街学校采购设备项目 (项目编号TJWQ-2026-A-0118)公开招标公告
•
天津市滨海新区妇幼保健计划生育服务中心HIV检验试剂供货项目、2026年工会消费券采购项目招标公告
•
天津港保税区职业技能公共实训中心 天津港保税区职业技能公共实训中心采购新能源汽车板块国家级高技能人才培训基地建设及职业工种实训设备项目 (项目编号BHJJGP-ZFCG-2026-027)公开招标公告