寿宁县总医院公共卫生宣传品采购结果公告(采购包1)

寿宁县总医院公共卫生宣传品采购结果公告(采购包1)

发布于 2025-08-13
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看公共卫生宣传品采购
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **县 公告时间 2025年08月13日 18:16
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 缪艳丹
项目联系电话 135****点击查看0360
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **县****点击查看街10号
采购单位联系方式 138****点击查看5742
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**县**商住城5号楼4-5单元205室
代理机构联系方式 135****点击查看0360

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看公共卫生宣传品采购
三、采购结果

采购包1(****点击查看公共卫生宣传品采购):

废标理由:南****点击查看公司、****点击查看制品厂及温****点击查看公司未按招标文件要求填写《中小企业声明函》,资格审查不通过,故本项目有效投标人不足三家,按废标处理。

四、主要标的信息

采购包1(****点击查看公共卫生宣传品采购):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看公共卫生宣传品采购:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**县****点击查看街10号

联系方式:138****点击查看5742

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**县**商住城5号楼4-5单元205室

联系方式:135****点击查看0360

3.项目联系方式

项目联系人:缪艳丹

电话:135****点击查看0360

****点击查看

2025年08月13日