任丘市2025年老旧小区改造项目施工七标段中标候选人公示

任丘市2025年老旧小区改造项目施工七标段中标候选人公示

发布于 2025-09-24
河北****公司
联系人联系人63个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉522人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1061条

立即监控

招标项目名称:**市2025年老旧小区改造项目施工
招标项目编号:****点击查看
公示名称:**市2025年老旧小区改造项目施工七标段中标候选人公示
公示编号:****点击查看022002
公示内容:
标段:**市2025年老旧小区改造项目施工七标段
所属专业:房屋建筑业 所属地区:**省﹒**市﹒**市
开标时间:2025-09-05 09:00 开标地点:****点击查看交易中心开标室
公示开始日期:2025-09-24 公示截止日期:2025-09-27
1.中标候选人名单
序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 11,510,264.15元 11,510,264.15元 达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率100% 计划工期: 90 日历天。(具体开工日期以开工令中注明的开工日期为准)。
2 ****点击查看**公司 11,880,263.32元 11,880,263.32元 达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率100% 90 日历天(具体开工日期以开工令中注明的开工日期为准)
3 ****点击查看**公司 11,644,891.25元 11,644,891.25元 达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率100% 90 日历天(具体开工日期以开工令中注明的开工日期为准)
2.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 姬静文 工程师 二级建造师注册证书 冀 213****点击查看80957
2 ****点击查看**公司 陈明璇 工程师 二级建造师注册证书 冀 213****点击查看43635
3 ****点击查看**公司 彭小波 二级建造书注册证书 冀 213****点击查看26454
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人单位名称 响应情况
1 ****点击查看 符合招标文件要求
2 ****点击查看**公司 符合招标文件要求
3 ****点击查看**公司 符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 **2021年老旧小区上体改造1程(增补)二次 ****点击查看建设局 2025-02-14 12,151,082.78元
2 ****点击查看**公司 ****点击查看幼儿园建设项目 ****点击查看体育局 2023-07-08 14,830,005.92元
3 ****点击查看**公司 **市****点击查看中学**宿舍楼项目 **市****点击查看中学 2023-10-16 17,535,565.79元
4 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司办公楼 ****点击查看**公司 2024-07-20 11,305,374.00元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 姬静文 / / / /
2 ****点击查看**公司 陈明璇 / / / /
3 ****点击查看**公司 彭小波 / / / /
5.
技术部分评审评分汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 ****点击查看 93.24 93.80 79.95 88.90 93.79 89.94
2 ****点击查看**公司 73.11 70.50 76.35 65.60 87.81 74.67
3 ****点击查看**公司 77.08 86.90 78.30 73.80 90.72 81.36
4 **中石****点击查看公司 75.30 81.20 78.65 70.50 91.47 79.42
5 ****点击查看集团有限公司 86.37 92.60 78.15 87.20 93.98 87.66
6 **洪权****点击查看公司 64.67 64.20 76.50 64.60 86.52 71.30
7 ****点击查看**公司 79.08 83.30 75.25 69.20 90.20 79.41
8 **鼎****点击查看公司 64.04 60.40 76.20 64.10 84.15 69.78
9 ****点击查看**公司 71.83 77.30 76.50 65.40 88.64 75.93
10 ****点击查看**公司 88.63 92.40 79.00 81.50 92.89 86.88
11 ****点击查看**公司 83.91 88.40 77.00 76.70 90.67 83.34
12 **恒业****点击查看公司 88.79 75.90 75.80 76.90 90.74 81.63
13 **渤海新区**泰市政****点击查看公司 72.46 76.50 77.45 70.20 89.80 77.28
14 ****点击查看**公司 84.73 89.10 78.92 80.20 92.82 85.15
15 天创****点击查看公司 74.97 82.40 78.80 67.20 90.92 78.86
16 ****点击查看**公司 89.73 89.60 80.70 79.40 93.57 86.60
17 张****点击查看公司 69.52 70.20 77.55 66.70 88.09 74.41
18 ****点击查看**公司 86.55 90.00 78.30 82.00 92.92 85.95
19 ****点击查看**公司 74.24 75.80 76.50 66.20 88.66 76.28
20 ****点击查看义****点击查看公司 82.67 88.80 77.70 80.80 92.48 84.49
21 **辰大****点击查看公司 89.58 91.90 80.70 77.00 91.08 86.05
22 ****点击查看**公司 78.73 82.40 75.92 74.10 89.35 80.10
23 ****点击查看**公司 87.50 94.40 83.10 82.30 92.14 87.89
24 河****点击查看公司 90.79 94.30 79.50 83.00 91.94 87.91
25 ****点击查看公司 88.65 94.50 83.80 80.30 93.41 88.13
26 **泓基****点击查看公司 72.57 67.00 79.80 68.70 89.42 75.50
27 ****点击查看**公司 86.92 90.60 80.20 81.40 92.74 86.37
28 ****点击查看**公司 71.96 80.30 75.50 69.70 89.33 77.36
29 **市****点击查看公司 81.33 87.50 77.90 80.50 90.73 83.59
30 ****点击查看**公司 83.00 87.80 78.10 81.50 92.16 84.51
31 ****点击查看**公司 63.05 64.80 75.60 64.90 86.08 70.89
32 ****点击查看**公司 85.69 91.60 79.10 88.80 92.64 87.57
33 ****点击查看**公司 74.36 68.50 76.00 66.30 86.05 74.24
34 **尚文****点击查看公司 63.15 61.60 77.20 64.30 83.69 69.99
35 ****点击查看**公司 68.20 78.30 80.40 67.30 89.52 76.74
36 ****点击查看**公司 74.45 77.10 75.60 67.80 89.01 76.79
37 ****点击查看**公司 68.35 72.20 76.00 65.70 86.91 73.83
38 ****点击查看**公司 74.02 76.40 76.55 68.90 88.91 76.96
39 ****点击查看**公司 81.63 87.50 76.40 80.00 91.02 83.31
40 ****点击查看**公司 70.78 65.20 76.00 64.70 86.87 72.71
41 ****点击查看**公司 78.60 79.80 79.05 69.90 90.55 79.58
42 ****点击查看**公司 85.06 87.70 76.30 80.40 91.49 84.19
43 **和信****点击查看公司 83.08 85.50 76.50 80.30 91.16 83.31
44 ****点击查看**公司 81.83 90.40 78.20 81.70 91.81 84.79
45 **市乾瑞****点击查看公司 71.19 80.50 77.65 69.90 90.25 77.90
46 ****点击查看**公司 75.17 78.50 76.10 70.60 89.50 77.97
47 ****点击查看**公司 79.36 83.90 80.80 71.00 90.73 81.16
48 ****点击查看**公司 79.61 86.00 75.40 83.20 83.12 81.47
49 ****点击查看**公司 71.73 69.00 76.00 65.90 87.74 74.07
50 ****点击查看**公司 83.49 89.00 77.15 80.60 91.22 84.29
商务部分评审汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 ****点击查看 99.51 99.51 99.51 99.51 99.51 99.51
2 ****点击查看**公司 97.95 97.95 97.95 97.95 97.95 97.95
3 ****点击查看**公司 97.88 97.88 97.88 97.88 97.88 97.88
4 **中石****点击查看公司 97.95 97.95 97.95 97.95 97.95 97.95
5 ****点击查看集团有限公司 98.49 98.49 98.49 98.49 98.49 98.49
6 **洪权****点击查看公司 97.91 97.91 97.91 97.91 97.91 97.91
7 ****点击查看**公司 97.94 97.94 97.94 97.94 97.94 97.94
8 **鼎****点击查看公司 97.95 97.95 97.95 97.95 97.95 97.95
9 ****点击查看**公司 97.95 97.95 97.95 97.95 97.95 97.95
10 ****点击查看**公司 97.83 97.83 97.83 97.83 97.83 97.83
11 ****点击查看**公司 97.90 97.90 97.90 97.90 97.90 97.90
12 **恒业****点击查看公司 97.96 97.96 97.96 97.96 97.96 97.96
13 **渤海新区**泰市政****点击查看公司 97.98 97.98 97.98 97.98 97.98 97.98
14 ****点击查看**公司 97.96 97.96 97.96 97.96 97.96 97.96
15 天创****点击查看公司 97.99 97.99 97.99 97.99 97.99 97.99
16 ****点击查看**公司 97.87 97.87 97.87 97.87 97.87 97.87
17 张****点击查看公司 97.93 97.93 97.93 97.93 97.93 97.93
18 ****点击查看**公司 97.84 97.84 97.84 97.84 97.84 97.84
19 ****点击查看**公司 97.97 97.97 97.97 97.97 97.97 97.97
20 ****点击查看义****点击查看公司 98.79 98.79 98.79 98.79 98.79 98.79
21 **辰大****点击查看公司 97.93 97.93 97.93 97.93 97.93 97.93
22 ****点击查看**公司 97.87 97.87 97.87 97.87 97.87 97.87
23 ****点击查看**公司 97.89 97.89 97.89 97.89 97.89 97.89
24 河****点击查看公司 97.90 97.90 97.90 97.90 97.90 97.90
25 ****点击查看公司 97.84 97.84 97.84 97.84 97.84 97.84
26 **泓基****点击查看公司 97.89 97.89 97.89 97.89 97.89 97.89
27 ****点击查看**公司 97.89 97.89 97.89 97.89 97.89 97.89
28 ****点击查看**公司 97.88 97.88 97.88 97.88 97.88 97.88
29 **市****点击查看公司 99.97 99.97 99.97 99.97 99.97 99.97
30 ****点击查看**公司 99.92 99.92 99.92 99.92 99.92 99.92
31 ****点击查看**公司 97.89 97.89 97.89 97.89 97.89 97.89
32 ****点击查看**公司 98.90 98.90 98.90 98.90 98.90 98.90
33 ****点击查看**公司 97.91 97.91 97.91 97.91 97.91 97.91
34 **尚文****点击查看公司 97.90 97.90 97.90 97.90 97.90 97.90
35 ****点击查看**公司 97.97 97.97 97.97 97.97 97.97 97.97
36 ****点击查看**公司 97.91 97.91 97.91 97.91 97.91 97.91
37 ****点击查看**公司 97.94 97.94 97.94 97.94 97.94 97.94
38 ****点击查看**公司 97.91 97.91 97.91 97.91 97.91 97.91
39 ****点击查看**公司 97.95 97.95 97.95 97.95 97.95 97.95
40 ****点击查看**公司 97.89 97.89 97.89 97.89 97.89 97.89
41 ****点击查看**公司 97.98 97.98 97.98 97.98 97.98 97.98
42 ****点击查看**公司 97.87 97.87 97.87 97.87 97.87 97.87
43 **和信****点击查看公司 97.91 97.91 97.91 97.91 97.91 97.91
44 ****点击查看**公司 97.86 97.86 97.86 97.86 97.86 97.86
45 **市乾瑞****点击查看公司 97.91 97.91 97.91 97.91 97.91 97.91
46 ****点击查看**公司 97.97 97.97 97.97 97.97 97.97 97.97
47 ****点击查看**公司 97.83 97.83 97.83 97.83 97.83 97.83
48 ****点击查看**公司 97.85 97.85 97.85 97.85 97.85 97.85
49 ****点击查看**公司 97.87 97.87 97.87 97.87 97.87 97.87
50 ****点击查看**公司 97.87 97.87 97.87 97.87 97.87 97.87
信用评价评审汇总表
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
****点击查看 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 **中石****点击查看公司 ****点击查看集团有限公司 **洪权****点击查看公司 ****点击查看**公司 **鼎****点击查看公司
汇总
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 **恒业****点击查看公司 **渤海新区**泰市政****点击查看公司 ****点击查看**公司 天创****点击查看公司 ****点击查看**公司
汇总
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
张****点击查看公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看义****点击查看公司 **辰大****点击查看公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 河****点击查看公司
汇总
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
****点击查看公司 **泓基****点击查看公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 **市****点击查看公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司
汇总
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
****点击查看**公司 **尚文****点击查看公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司
汇总
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
****点击查看**公司 ****点击查看**公司 **和信****点击查看公司 ****点击查看**公司 **市乾瑞****点击查看公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司
汇总
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
****点击查看**公司 ****点击查看**公司
汇总
评标结果汇总表
序号 投标单位 商务部分评审得分 技术部分评审得分 信用评价评审得分 总分 排名
1 ****点击查看 69.66 26.98 0 96.64 1
2 ****点击查看**公司 69.23 26.27 0 95.50 2
3 ****点击查看**公司 69.94 25.35 0 95.29 3
4 ****点击查看集团有限公司 68.94 26.30 0 95.24 4
5 **市****点击查看公司 69.98 25.08 0 95.06 5
6 ****点击查看公司 68.49 26.44 0 94.93 6
7 河****点击查看公司 68.53 26.37 0 94.90 7
8 ****点击查看**公司 68.52 26.37 0 94.89 8
9 ****点击查看**公司 68.48 26.06 0 94.54 9
10 ****点击查看义****点击查看公司 69.15 25.35 0 94.50 10
11 ****点击查看**公司 68.51 25.98 0 94.49 11
12 ****点击查看**公司 68.52 25.91 0 94.43 12
13 **辰大****点击查看公司 68.55 25.82 0 94.37 13
14 ****点击查看**公司 68.49 25.79 0 94.28 14
15 ****点击查看**公司 68.57 25.55 0 94.12 15
16 ****点击查看**公司 68.50 25.44 0 93.94 16
17 ****点击查看**公司 68.51 25.29 0 93.80 17
18 ****点击查看**公司 68.51 25.26 0 93.77 18
19 ****点击查看**公司 68.57 24.99 0 93.56 19
20 **和信****点击查看公司 68.54 24.99 0 93.53 20
21 ****点击查看**公司 68.53 25.00 0 93.53 21
22 **恒业****点击查看公司 68.57 24.49 0 93.06 22
23 ****点击查看**公司 68.50 24.44 0 92.94 23
24 ****点击查看**公司 68.52 24.41 0 92.93 24
25 ****点击查看**公司 68.48 24.35 0 92.83 25
26 ****点击查看**公司 68.51 24.03 0 92.54 26
27 ****点击查看**公司 68.59 23.87 0 92.46 27
28 **中石****点击查看公司 68.57 23.83 0 92.40 28
29 ****点击查看**公司 68.56 23.82 0 92.38 29
30 天创****点击查看公司 68.59 23.66 0 92.25 30
31 ****点击查看**公司 68.58 23.39 0 91.97 31
32 **市乾瑞****点击查看公司 68.54 23.37 0 91.91 32
33 **渤海新区**泰市政****点击查看公司 68.59 23.18 0 91.77 33
34 ****点击查看**公司 68.52 23.21 0 91.73 34
35 ****点击查看**公司 68.54 23.09 0 91.63 35
36 ****点击查看**公司 68.58 23.02 0 91.60 36
37 ****点击查看**公司 68.54 23.04 0 91.58 37
38 ****点击查看**公司 68.58 22.88 0 91.46 38
39 ****点击查看**公司 68.57 22.78 0 91.35 39
40 **泓基****点击查看公司 68.52 22.65 0 91.17 40
41 ****点击查看**公司 68.57 22.40 0 90.97 41
42 张****点击查看公司 68.55 22.32 0 90.87 42
43 ****点击查看**公司 68.54 22.27 0 90.81 43
44 ****点击查看**公司 68.51 22.22 0 90.73 44
45 ****点击查看**公司 68.56 22.15 0 90.71 45
46 ****点击查看**公司 68.52 21.81 0 90.33 46
47 **洪权****点击查看公司 68.54 21.39 0 89.93 47
48 ****点击查看**公司 68.52 21.27 0 89.79 48
49 **尚文****点击查看公司 68.53 21.00 0 89.53 49
50 **鼎****点击查看公司 68.57 20.93 0 89.50 50
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 ****点击查看**公司 投标函附录违约金没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应;
2 万巨****点击查看公司 项目经理在本单位提供的养老保险缴纳证明不足3个月
3 ****点击查看**公司 投标函附录违约金没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应;
4 ****点击查看集团有限公司 投标人基本情况表组织结构未对招标文件实质性要求作出响应;
5 ****点击查看公司 投标函附录预付款额度没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应;
6 ****点击查看集团有限公司 投标函附录预付款没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应;
7 ****点击查看**公司 工程量清单内容未加盖注册造价工程师职业印章
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****点击查看 招标代理机构:****点击查看
地址:**市**中路1号 地址:**省**市**市**路街道创新大厦A座1942室
联系人:郑** 联系人:苏宗海
电话:0317-****点击查看821 电话:0317-****点击查看116
电子邮箱:/ 电子邮箱:****点击查看@qq.com
8.其他公示内容:

1、本项目经过复核程序。复核原因:**市2025年老旧小区改造项目施工六至十标段评标时,因一至五标段未出评标结果,结合本项目兼投不兼中的特点,六至十标段无法推荐中标候选人。现一至五标段评标结果已出,通过****点击查看委员会完善评标程序并确认签字。复核结果:已推荐中标候选人并确认签字。2、全部投标单位:****点击查看**公司,**洪权****点击查看公司,****点击查看集团有限公司,****点击查看**公司,****点击查看义****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,**鼎****点击查看公司,****点击查看**公司,**渤海新区**泰市政****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看公司,****点击查看**公司,河****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看集团有限公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看,张****点击查看公司,****点击查看**公司,**泓基****点击查看公司,**辰大****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,**中石****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,**尚文****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,**市****点击查看公司,万巨****点击查看公司,**市乾瑞****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,**和信****点击查看公司,****点击查看公司,天创****点击查看公司,****点击查看**公司,**恒业****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看集团有限公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司。