您好,欢迎来到办公用品招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
办公用品
办公设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
办公用品招标网
>
中标公告
>
三百山景区过桥垄东风湖LED户外大屏显示屏项目(项目编号JXDF2026-AY-ZX001-2)询价的废标公告
三百山景区过桥垄东风湖LED户外大屏显示屏项目(项目编号JXDF2026-AY-ZX001-2)询价的废标公告
三百山景区过桥垄东风湖LED户外大屏显示屏项目(项目编号JXDF2026-AY-ZX001-2)询价的废标公告
结果-废标公告
江西
-
赣州
- 安远县
发布于 2026-09-01
信息标题:三百山景区过桥垄**湖LED户外大屏显示屏项目(项目编号:****
点击查看
)询价的废标公告
所属地区:**省
发布时间:2026-09-01
本项目-招标进度跟踪
2026-09-02
结果
江西德凡工程管理有限公司关于安远旅发三百山景区经营管理有限公司更换三百山景区过桥垄东风湖LED户外大屏显示屏项目(项目编号JXDF2026-AY-ZX001-2)询价的废标公告
2026-08-24
公告
江西德凡工程管理有限公司关于安远旅发三百山景区经营管理有限公司更换三百山景区过桥垄东风湖LED户外大屏显示屏 询价公告
2026-08-21
结果
江西德凡工程管理有限公司关于安远旅发三百山景区经营管理有限公司更换三百山景区过桥垄东风湖LED户外大屏显示屏项目(项目编号JXDF2026-AY-ZX001-1)询价的废标公告
2026-08-13
公告
江西德凡工程管理有限公司关于安远旅发三百山景区经营管理有限公司更换三百山景区过桥垄东风湖LED户外大屏显示屏(项目编号JXDF2026-AY-ZX001-1)询价公告
2026-08-12
结果
江西德凡工程管理有限公司关于安远旅发三百山景区经营管理有限公司更换三百山景区过桥垄东风湖LED户外大屏显示屏项目(项目编号JXDF2026-AY-ZX001)询价的废标公告
2026-08-04
公告
江西德凡工程管理有限公司关于安远旅发三百山景区经营管理有限公司更换三百山景区过桥垄东风湖LED户外大屏显示屏(项目编号JXDF2026-AY-ZX001)询价公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
关于粉盒的网上超市合同公告
•
关于墨粉/碳粉的网上超市合同公告(2991401000006765529)
•
关于美工刀的网上超市合同公告(2271401000006764599)
•
关于香薰/香囊的网上超市合同公告(2231401000006754606)
•
关于激光打印机的网上超市合同公告(2721401000006760709)
•
关于电源的网上超市合同公告(2341401000006765391)
•
关于多功能插座的网上超市合同公告(2211401000006762689)
•
关于电脑耗材采购的网上超市合同公告(2541401000006762859)
•
关于书架的协议供货合同公告(2421401000006751124)
•
关于电脑耗材采购的网上超市合同公告(2541401000006762711)