海上云台山景区户外攀岩项目货物采购及安装中标候选人公示

海上云台山景区户外攀岩项目货物采购及安装中标候选人公示

发布于 2025-09-17
界动****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉846人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5条

立即监控

评标结果公示

编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的海上云**景区户外攀岩项目货物采购及安装的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

****点击查看

投标报价(元)

****点击查看213.00

项目负责人

吴飞

交付使用期

60日历天

第二中标候选人

单位名称

界面体育****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看180.00

项目负责人

李俊红

交付使用期

60日历天

第三中标候选人

单位名称

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看490.00

项目负责人

宋**

交付使用期

60日历天

2、无效标名单及原因:

序号

单位

不合格原因

1

**市三鑫****点击查看公司

2.投标文件中的投标函未加盖企业法定代表人(或企业法定代表人委托代理人)印章(或签字的:,3.投标函加盖企业法定代表人委托代理人印章(或签字),企业法定代表人委托代理人没有合法、有效的委托书的:

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

得分

1

****点击查看

****点击查看213.00

93.41

2

界面体育****点击查看公司

****点击查看180.00

74.53

3

****点击查看**公司

****点击查看490.00

71.98

5、拟确定中标人:

6、备注:方法三,K1值为98%。

本评标结果公示期自2025-09-17起,至2025-09-22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025-09-17

本项目-招标进度跟踪
关键词