****点击查看****点击查看中心耗品采购流标公示
一、采购执行编号:****点击查看 采购方式:询价采购 二、项目名称:****点击查看****点击查看中心耗品采购三、流标情况说明:
****点击查看经营部供应商未提供法定代表人身份证明书,不符合询价通知书中资格审查中(1)具有独立承担民事责任的能力。
因在采购过程中符合竞争要求的供应商不足3家,故宣布本次终止采购。
四、评审专家名单范光华、陈龙、王德正(采购人代表)
五、联系方式1、采购人:****点击查看
采购经办人:张老师
采购人电话:023-****点击查看8023
采购人地址:****点击查看岸区**街道崇教路1号
2、代理机构:****点击查看
代理机构经办人:周老师
代理机构电话:023-****点击查看1033
代理机构地址:**市**区东**路333号3幢27-5
日期:2025年5月21日