圣显****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
公示开始时间:2025年8月26日,公示结束时间:2025年8月28日。
一、成交候选人
包件号 | 排序 | 报价单位名称 | 含税总报价 (万元) | 工期 (天) | 得分 |
2 | 1 | ****点击查看 | 70.00 | 180 | / |
2 | **津益****点击查看公司 | 77.27 | 180 | / | |
3 | **中科公路****点击查看公司 | 78.63 | 180 | / |
二、否决投标人名单
包件号 | 报价单位名称 | 否决投标依据和原因 | 得分 |
1 | ****点击查看**公司 | 竞选文件法定代表人身份证明未签字,不符合采购文件中的响应文件要求。 | / |
3 | **正信****点击查看公司 | 资质等级证书(岩土工程甲级)有效期已到期,不符合采购文件中的资质要求。 | / |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-3292)提出异议
四、其他说明
包件1、包件3经评审的有效响应文件数量不满足选拔文件要求,进行流标处理。
四、联系方式
采购人 | 采购代理机构 | |
单位 | ****点击查看 | |
地址 | **市**区**路35号 | |
联系人 | 刘先生 | |
联系电话 | 178****点击查看0689 | |
联系邮箱 | ****点击查看@qq.com |