安溪县长卿镇淮山产品展示中心采购项目结果公告(采购包1)

安溪县长卿镇淮山产品展示中心采购项目结果公告(采购包1)

发布于 2024-12-25

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看**展示中心采购项目
三、采购结果

采购包1(****点击查看**展示中心采购项目):

废标理由:有效供应商不足三家

四、主要标的信息

采购包1(****点击查看**展示中心采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 陈生容
评审专家: 潘进仲 、 郭**
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看**展示中心采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

**省**迈****点击查看公司、**神州****点击查看公司、飞讯达(厦****点击查看公司、****点击查看**公司资格响应文件中单位负责人授权书未按采购文件要求签字或盖章,按无效标处理;本项目因有效供应商不足三家,依法流标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**县长卿镇**路99号

联系方式:188****点击查看3333

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看服务中心4号楼A幢11层1111室

联系方式:133****点击查看8298

3.项目联系方式

项目联系人:小陈

电话:133****点击查看8298

****点击查看

2024年12月25日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年办公用品类项目共招标过 16 次; 共合作办公用品供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 泉州****公司
查看完整分析
核心业务: 办公设备, 中标 1331次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1331次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 138 次, 中标金额 191.95
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
安溪****公司较弱
核心业务: 办公设备, 中标 901 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 901 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 78 次, 中标金额 101.57
泉州****公司紧密
核心业务: 办公设备, 中标 585 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 585 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 71 次, 中标金额 103.22