阜阳市静脉产业园项目供配电工程

阜阳市静脉产业园项目供配电工程

发布于 2025-05-22
安徽****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉767人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息46条

立即监控

**市静脉产业园项目供配电工程中标候选人公示

项目名称:**市静脉产业园项目供配电工程

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025-05-21 10:00

公示时间:2025-05-22 至 2025-05-26

中标候选人:****点击查看

资质证书:输变电工程专业承包二级、承装(修、试)电力设施许可证二级

证书编号:D****点击查看12626、4-4-00016-2005

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看3626.71元

工期:100日历天

质量:合格

项目负责人:吴超

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看18023

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:输变电工程专业承包二级、承装(修、试)电力设施许可证四级

证书编号:D****点击查看78395、4-4-01064-2020

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看8665.94元

工期:100日历天

质量:质量标准:合格

项目负责人:王莎莎

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看98466

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看集团有限公司

资质证书:输变电工程专业承包二级、承装(修、试)电力设施许可证三级

证书编号:D****点击查看05595、4-4-00643-2016

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看8665.94元

工期:100日历天

质量:合格

项目负责人:张洋洋

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:皖134****点击查看****点击查看05042

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、**佳****点击查看公司

点此浏览企业信息

2、****点击查看

点此浏览企业信息

3、****点击查看公司

点此浏览企业信息

4、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

5、**东大****点击查看公司

点此浏览企业信息

6、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

7、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

8、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

9、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

10、****点击查看集团****点击查看公司

点此浏览企业信息

11、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

12、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

13、**创园****点击查看公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:投标报价计人民币****点击查看681.64元,低于招标控制价****点击查看8430.52元乘以85%=****点击查看8665.94元。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:你单位:1、其他人员岗位、数量和技术负责人等,不符合招标文件第二章附录6和附表2要求;2、招标文件第一章3.3项目经理要求。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看集团****点击查看公司

否决的原因及依据:你单位:1、资质不符合招标文件第一章3.1投标人资质要求;2、其他人员岗位、数量等,不符合第二章附录6和附表2要求。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额500000.00元,招标代理服务费50256.00元,工程量清单及最高投标限价编制费41853.00元。

招标人:****点击查看 法定代表人:彭陆雷
代理机构:****点击查看 法定代表人:程维锋

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为郑工,联系方式:0558-****点击查看072,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是**市****点击查看管理局,地址:**市**区三清路 666 ****点击查看中心五楼,咨询电话:0558-****点击查看077。