福鼎垃圾焚烧发电厂区配套项目(福鼎市生活垃圾焚烧发电厂配套固化飞灰填埋场项目)补充通知

福鼎垃圾焚烧发电厂区配套项目(福鼎市生活垃圾焚烧发电厂配套固化飞灰填埋场项目)补充通知

发布于 2025-04-28

招标详情

福鼎市城市管理和综合执法局
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉763人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息101条

立即监控

标书领取截止时间 2025-04-25 09:00 质疑截止时间 2025-03-30 17:30
保证金缴纳截止时间 2025-04-25 09:00 投标截止时间 2025-04-25 09:00

****点击查看电厂区配套项目(福****点击查看发电厂****点击查看填埋场项目)定标候选人公示

招标项目编号:****点击查看

****点击查看电厂区配套项目(福****点击查看发电厂****点击查看填埋场项目)于2025年4月25日上午9时00分****点击查看交易中心开标,****点击查看委员会评审完毕,现将评审结果公示如下:

1.招标工程项目概况

招标项目名称:****点击查看电厂区配套项目(福****点击查看发电厂****点击查看填埋场项目)

招标方式:公开招标

工期要求:180个日历天

质量要求:达到国家《工程施工质量验收规范》及其它相关验收规范合格标准

2.评标委员会成员名单及评标办法

评标委员会成员:庄明辉(组长)、易际平、郑雨景、林德本、陈香露

评标办法:经评审的最低投标价中标法,采用评定分离方式确定中标人

3.投标文件雷同情况:无

4.有效入围投标人名单(排名不分先后):

单位名称

****点击查看

****点击查看公司

**年****点击查看公司

**市****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

**省诚****点击查看公司

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看**公司

**省**县****点击查看公司

**省****点击查看公司

**省****点击查看公司

**咏达****点击查看公司

**省****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

**市****点击查看公司

****点击查看集团有限公司

****点击查看集团有限公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

**省隆****点击查看公司

****点击查看**公司

**市****点击查看公司

福****点击查看公司

****点击查看**公司

**省****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看集团有限公司

****点击查看**公司

尧固****点击查看公司

****点击查看集团有限公司

**省****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看集团有限公司

****点击查看公司

福****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看集团有限公司

****点击查看公司

闽腾华****点击查看公司

****点击查看集团****点击查看公司

5.投标文件审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

天允建设****点击查看公司

暂列金额未按照招标工程量清单中列出的金额填写,根据招标文件第三章第2节评标办法和标准第7.1.5款规定,否决其投标

****点击查看公司

暂列金额未按照招标工程量清单中列出的金额填写,根据招标文件第三章第2节评标办法和标准第7.1.5款规定,否决其投标

6.公示时间:2025年4月25日至2025年4月28日

7.投标人或者其他利害关系人对评标结果又异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

8.定标时间及地点:2025年4月29日上午8点30分,****点击查看交易中心

9.联系方式

招标人:****点击查看

地址:**市**东路126号,邮编:355200

电子邮箱: /

电话:158****点击查看1916,传真:/

联系人:雷工

招标代理机构:****点击查看

地址:福****点击查看广场9栋2301室,邮编:355200

电子邮箱: /

电话:158****点击查看6836,传真:/

联系人:林玲、丁海华、曾娇妹、林巧春、马彪

招投标监督机构名称:****点击查看建设局、****点击查看改革局

地址:**市玉龙北路199号

联系电话:0593-****点击查看220、0593-****点击查看050

附件:

本项目-招标进度跟踪