
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看零星标识标牌维修制作采购项目成交结果公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看零星标识标牌维修制作采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:****点击查看
供应商地址:**市**区黄**路34-2号
中标(成交)费率:54.5%
四、主要标的信息
货物类 |
名称:铝合金海报架 品牌(如有):/ 规格型号:240x120cm 数量:按需采购 单价:207.1元 |
五、评审专家名单: 董立新、汪剑强、方芳
六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,0.4万元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目采购方式:竞争性磋商
2.无效供应商及原因:
2.1****点击查看**公司因未提供有效的营业执照等证明文件,初步评审不通过,不满足采购文件第四章
二、2.1初审要求,故确定你单位投标无效。
3. 中标(成交)供应商业绩:
3.1****点击查看公司****点击查看公司物料设计制作承揽框架合同(企业业绩);
3.2**百大2021.5.1-2023.4.30年广告宣传物料制作合同(企业业绩、项目负责人业绩);
3.3****点击查看公司****点击查看公司2022-2024年广告制作与设计服务集中采购项自-**宣传品订购框架协议(项目负责人业绩)。
4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以****点击查看卫生健康委员会(联系电话:0559-****点击查看130 )提出投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区栗园路4号
联系方式:0559-****点击查看342
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址: **市**区**大道10****点击查看花园68幢301室
联系方式:0559-****点击查看619
3.项目联系方式
项目联系人:张工
电 话:0559-****点击查看619
十、附件