“广电+5G智慧屏”项目、机场T3B航站楼电视项目流标公示

“广电+5G智慧屏”项目、机场T3B航站楼电视项目流标公示

发布于 2024-12-16
“广电+5G智慧屏”项目、机场T3B航站楼电视项目流标公示

“广电+5G智慧屏”项目、机场T3B航站楼电视项目

流标公示

(公示发布时间:2024年12月16日)

项目名称

“广电+5G智慧屏”项目、机场T3B航站楼电视项目

最高限价

1014.40万元

项目编码

500****点击查看****点击查看121****点击查看00101

招标人

****点击查看

招标人联系电话

023-****点击查看6060

招标

代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

(023)****点击查看1911-9011

开标时间

2024年12月13日10时30分

开标地点

****点击查看交易中心

公示时间

2024年12月16日至2024年12月18日

流标原因

经评审,1家投标文件响应性评审不合格。由于初步评审合格的投标人只有2家,其经济、技术指标不具有市场竞争力,因此本次招标失败。

不合格的单位及原因:广电智信科技****点击查看公司:投标文件中未提供服务器制造商三年免费硬件维保售后服务承诺函。该条款为★号条款,根据招标文件“附件A”综合评估法否决投标情况一览表中响应性评审A-10:实质性要求符合招标文件第五章“供货要求”中的“★”号的条款,有一条不满足,****点击查看委员会作否决投标处理。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人:****点击查看,联系人:李先生,联系电话:023-****点击查看6060提出异议。

招标人:****点击查看

2024年12月16日

招标代理机构:****点击查看

2024年12月16日