[安吉县]窗帘采购中标候选人公示

[安吉县]窗帘采购中标候选人公示

发布于 2025-08-25
杭州****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉807人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息239条

立即监控

[安**]窗帘采购中标候选人公示


****点击查看培训中心**项目EPC总承包专用教室和功能教室设备、饮水机及窗帘采购项目(标项三窗帘采购)的中标候选人公示

一.采购人名称:****点击查看

二.项目名称:****点击查看中心**项目EPC总承包专用教室和功能教室设备、饮水机及窗帘采购项目

三.项目编号:****点击查看

四.招标方式:公开招标(电子交易)

五.招标公告发布日期:2025年8月1日

六.开标时间:2025年8月22日09时00分

七.中标候选人情况:

序号

推荐中标候选人

投标报价(元)

得分

排名

1

****点击查看

688063.82

94.3

1

2

**天澜****点击查看公司

889756.60

88.73

2

3

****点击查看公司

997187.00

87.07

3

八.否决投标单位及原因:

序号

投标单位

废标原因

1

****点击查看**公司

未提供有效第三方检测报告

2

****点击查看**公司

未提供有效第三方检测报告

3

****点击查看公司

未提供有效第三方检测报告

4

****点击查看商贸有限公司

未提供有效第三方检测报告

九.其它事项:

本公示有效期自2025年8月25日起至2025年8月28日。

联系方式:

采购人:****点击查看

地 址:**市安**昌硕街道胜利西路1号

联系人:傅工 联系电话:182****点击查看3970

采购代理机构:****点击查看

地 址:安**递铺镇天目中路771号三楼

联系人:胡盈 联系电话:0572-****点击查看257

监督小组:****点击查看纪委 联系电话:0572-****点击查看178

采购平台:**市绿色****点击查看分中心

地 址:安**天荒坪南路99号(**商会大厦A座23楼)

联系人:王女士 电 话:0572-****点击查看606


附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪