一、项目名称: | 中韩街道购买企业安全技术监管服务 |
二、项目编号: | ****点击查看 |
三、分包名称: | 1包 中韩街道购买企业安全技术监管服务 |
四、招标公告发布日期: | 2025-03-24 |
五、开标时间: | 2025-04-08 09:30 |
六、采购方式: | 分散采购 服务类 |
七、中标情况: |
****点击查看公司名称): | ****点击查看 | 中标金额(元/优惠率): | 612000 |
中标人地址: | **市**区海尔路21号世纪华庭7-703 |
八、评标委员会成员名单: | 李子海, 陈英毅, 尚** |
主要中标或者成交标的信息表 |
企业名称 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 报价(元)/费率 | ****点击查看 | 中韩街道购买企业安全技术监管服务 | 第一包 | | 一年 | 符合法律法规及招标文件要求 | 612000 | |
资格审查符合性评审结果 |
序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | **安策安全****点击查看公司 | | 通过 | | 2 | ****点击查看 | 张渝 | 通过 | | 3 | **绿****点击查看公司 | 沈扬 | 通过 | | 4 | **博涵聚源安全****点击查看公司 | | 通过 | | 5 | **青科****点击查看公司 | | 通过 | | 6 | **鲁轻****点击查看公司 | | 通过 | | 7 | **青瑞****点击查看公司 | | 通过 | | 8 | **灵符安全****点击查看公司 | 马海龙 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的商务要求响应情况2(专家一):未提供中标选择顺序承诺;(专家二):未提供中标顺序承诺函。;(专家三):未提供中标顺序承若函; | 9 | ****点击查看商贸****点击查看公司 | | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的商务要求响应情况2(专家一):未提供中标选择顺序承诺;(专家二):未提供中标顺序承诺函。;(专家三):未提供中标顺序承若函; | |
评审结果 |
排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | 1 | **青科****点击查看公司 | 60.00 | 62.00 | 66.00 | 62.67 | 29.19 | 91.86 | 2 | ****点击查看 | 62.00 | 50.00 | 70.00 | 60.67 | 29.36 | 90.03 | 3 | **青瑞****点击查看公司 | 56.00 | 62.00 | 50.00 | 56.00 | 29.20 | 85.20 | 4 | **绿****点击查看公司 | 44.00 | 42.00 | 48.00 | 44.67 | 29.27 | 73.94 | 5 | **安策安全****点击查看公司 | 56.00 | 42.00 | 28.00 | 42.00 | 27.00 | 69.00 | 6 | **鲁轻****点击查看公司 | 44.00 | 30.00 | 30.00 | 34.67 | 21.20 | 55.87 | 7 | **博涵聚源安全****点击查看公司 | 44.00 | 30.00 | 28.00 | 34.00 | 16.19 | 50.19 | |
供应商未中标原因 |
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | **安策安全****点击查看公司 | 评审得分较低 | 2 | **绿****点击查看公司 | 评审得分较低 | 3 | **博涵聚源安全****点击查看公司 | 评审得分较低 | 4 | **青科****点击查看公司 | 其他情形 ,已确定为第二包中标人。 | 5 | **鲁轻****点击查看公司 | 评审得分较低 | 6 | **青瑞****点击查看公司 | 评审得分较低 | |
报价公示 |
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 1 | **安策安全****点击查看公司 | 586000 | 2 | ****点击查看 | 612000 | 3 | **绿****点击查看公司 | 615800 | 4 | **博涵聚源安全****点击查看公司 | 619550 | 5 | **青科****点击查看公司 | 619300 | 6 | **灵符安全****点击查看公司 | 618000 | 7 | **鲁轻****点击查看公司 | 618800 | 8 | **青瑞****点击查看公司 | 619000 | 9 | ****点击查看商贸****点击查看公司 | 619900 | |
业绩公示 |
序号 | 项目名称 | 详细信息 | ****点击查看 | 1 | 非煤矿山安全诊断检查项目和工贸企业安全诊断检查项目 | 查看详细信息 | 2 | 2023年度**区工贸行业重点企业安全生产专项整治第三方机构诊断检查项目 | 查看详细信息 | 3 | **区高危生产经营单位安全生产专项诊断检查项目 | 查看详细信息 | 4 | 惜福镇街道安全生产服务采购项目 | 查看详细信息 | 5 | 中韩街道部分企业监管服务及“双体系及标准化融合”创建服务 | 查看详细信息 | 6 | 聘用安全技术服务机构开展安全服务 | 查看详细信息 | |
获奖公示 |
|
九、联系方式: |
采购人: | ****点击查看 | 地址: | **市**区**路169号 |
联系人: | 尚主任 | 联系方式: | 0532-****点击查看5728 |
代理机构: | ****点击查看 | 地址: | **市**区**路20号海信创智谷17楼 |
联系人: | 赵工 | 联系方式: | 0532-****点击查看2098 |
公告期限 | 2025-4-8 - 2025-4-9 |
十、代理费 |
标准: | 定额 |
金额(万元): | 0.93 |
2025-04-08 16:20 |
中小企业、残疾人企业、监狱企业: | 中小企业声明1包.pdf |