霍山县纪委监委业务用房建设项目中标候选人公示

霍山县纪委监委业务用房建设项目中标候选人公示

发布于 2025-09-26
安徽****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉602人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

第1次候选人公示

项目名称

****点击查看纪委监委业务用房建设项目

项目编号

****点击查看

标段名称

****点击查看纪委监委业务用房建设项目

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看****点击查看委员会)、霍****点击查看管理处

最高限价

****点击查看2702.26元

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

招标代理地址:**县**镇国投大厦2楼

招标代理联系方式:0564-****点击查看033

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2025年9月25日9时00分

计划工期

300日历天

被否决的投标人名称

****点击查看

被否决的依据和原因

投标文件未提供投标保证金资料,不符合招标文件要求,资格评审不通过。

被否决的投标人名称

**省铮荣****点击查看公司

被否决的依据和原因

投标文件项目成员列表中技术负责人王芳兼任资料员;项目经理张焱未提供社保证明。不符合招标文件要求,资格评审不通过。

第一中标

候选人

名 称

****点击查看**公司

响应招标文件的资格能力

具备建筑工程施工总承包三级及以上资质,并具有有效的安全生产许可证。

投标工期

300日历天

地址

**省**市**县**镇**大道国投大厦

投标价(元)

****点击查看4494.72元

项目经理

魏启宝

资格证书

名称及编号

建筑工程专业一级建造师

皖134****点击查看****点击查看04063

项目技术负责人

李琴

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

第二中标候选人

名 称

****点击查看**公司

响应招标文件的资格能力

具备建筑工程施工总承包三级及以上资质,并具有有效的安全生产许可证。

投标工期

300日历天

地址

**省**市**县**镇淠**路

投标价(元)

****点击查看4447.42元

项目经理

刘金红

资格证书

名称及编号

建筑工程专业二级建造师

皖234****点击查看88625

项目技术负责人

舒霞

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

第三中标

候选人

名 称

**亚杰****点击查看公司

响应招标文件的资格能力

具备建筑工程施工总承包三级及以上资质,并具有有效的安全生产许可证。

投标工期

300日历天

地址

**省****点击查看**大学科技园A2栋11楼

投标价(元)

****点击查看4432.04元

项目经理

张三迎

资格证书

名称及编号

建筑工程专业一级建造师

皖134****点击查看****点击查看03164

项目技术负责人

卫万均

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2025年9月26日至2025年9月29日

提出异议和投诉的渠道和方式

1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位:****点击查看****点击查看委员会)、霍****点击查看管理处

地址:****点击查看纪委大楼、**县住建大厦10楼

联系人:张先生

联系电话:0564-****点击查看427

2、对异议处理意见不满意的,应在规定时间内以书面形式或通过电子交易系统在线向****点击查看委员会(**县****点击查看管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至****点击查看委员会(**县****点击查看管理局)。

地址:****点击查看中心主楼11楼

联系人:梁股长,联系电话:0564-****点击查看057。

3、异议处理、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看委员会等七部委令第11号)。

1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向****点击查看委员会(**县****点击查看管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至****点击查看委员会(**县****点击查看管理局)或通过电子交易系统在线提交****点击查看委员会(**县****点击查看管理局)。

地址:****点击查看中心主楼11楼

联系人:梁股长 联系电话:0564-****点击查看057

2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看委员会等七部委令第11号)。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年办公用品类项目共招标过 46 次; 共合作办公用品供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 霍山****公司
查看完整分析
核心业务: 办公设备, 中标 472次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 472次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 90 次, 中标金额 99.19
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
霍山****公司一般
核心业务: 办公设备, 中标 437 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 437 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 1.96