Z1310012400312001河北省廊坊市高级技工学校智慧互联黑板采购项目结果公告

Z1310012400312001河北省廊坊市高级技工学校智慧互联黑板采购项目结果公告

发布于 2024-09-25
廊坊****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉771人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息658条

立即监控

****点击查看2001****点击查看智慧互联黑板采购项目结果公告

项目编号:****点击查看

一、项目编号: ****点击查看2001

二、项目名称: ****点击查看智慧互联黑板采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称

供应商地址

供应商编码

****点击查看

**市**区**路蓝水湾小区 19-1-202

911****点击查看****点击查看465352K

四、主要标的信息

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

****点击查看智慧互联黑板采购项目

智能交互黑板,侧面黑板, OPS电脑模块,智能电子教鞭,无线麦克风,实物展台,智能讲桌,显示终端,线材(国标),旧屏拆除

鸿合,鸿合,鸿合,鸿合,鸿合,鸿合,鸿合,鸿合,盛世**制,盛世**制

1批

837100 元

HB-H831D,TB-23BL,H0-5222HS,TB-P3HZ,HA-MT01/MR01,HZ-G7C,HJ-ZM43A,HJ-H430A,盛世**制, 盛世**制

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

牛贺峰(主任)、高新明、刘剑、邵巍、张欢(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准 : 参照国家发展改革委印发的(发改价格[2015]299号)规定

代理服务收费金额 : 12750 元

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称 :****点击查看

地址 :**省**市**西道83号

联系方式 :张欢 0316-****点击查看102

2.采购代理机构信息

名称 :****点击查看

地址 :**省**市**区第六大街三号楼328室

联系方式 :余晓红0316-****点击查看960

3、项目联系方式

项目联系人 :余晓红

电话 :177****点击查看4160

十、附件

公示信息

采购项目名称:****点击查看智慧互联黑板采购项目

采购项目编号: ****点击查看2001

公示内容:

标段: ****点击查看智慧互联黑板采购项目

开标时间: 2024年09月23日 9点00分(**时间)

开标地点:**省公共**交易服务平台第 六 开标室

公示开始日期: 2024年0 9 月 25 日

公示截止日期: 2024年0 9 月 26 日

1.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

****点击查看智慧互联黑板采购项目

智能交互黑板,侧面黑板, OPS电脑模块,智能电子教鞭,无线麦克风,实物展台,智能讲桌,显示终端,线材(国标),旧屏拆除

鸿合,鸿合,鸿合,鸿合,鸿合,鸿合,鸿合,鸿合,盛世**制,盛世**制

1批

837100 元

HB-H831D,TB-23BL,H0-5222HS,TB-P3HZ,HA-MT01/MR01,HZ-G7C,HJ-ZM43A,HJ-H430A,盛世**制, 盛世**制

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标 (成交)供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应


3.1 所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评 委 A

评委 B

评 委 C

评 委 D

评委 E

1

****点击查看**公司

8.00

8.00

8.00

8.00

8.00

2

**科友信息技术服务有限公 司

8.00

8.00

8.00

8.00

8.00

3

**实名宝网络科技有限责任 公司

8.00

8.00

8.00

8.00

8.00

4

****点击查看

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

5

****点击查看公司

8.00

8.00

8.00

8.00

8.00

3.2所有投标人技术标评分情况(B包)

序号

单位名称

评 委 A

评委 B

评 委 C

评 委 D

评委 E

1

****点击查看**公司

32.00

38.00

38.00

27.00

32.00

2

**科友信息技术服务有限公 司

43.00

42.00

43.00

30.00

26.00

3

**实名宝网络科技有限责任 公司

37.00

33.00

41.00

28.00

25.00

4

****点击查看

58.00

48.00

54.00

39.00

58.00

5

****点击查看公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

**市盛世康计算机有 限公司

30.00

91.40

2

**科友信息技术服务 有限公司

29.65

74.45

3

**数博信息技术有 限公司

29.56

70.96

4

**实名宝网络科技有 ****点击查看公司

29.81

70.61


4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看商贸有限公司

资格评审不通过

2

****点击查看**公司

资格评审不通过

3

****点击查看公司

符合性评审不通过:未按招标文件要求制作报价明细表

4

****点击查看**公司

符合性评审不通过:投标报价明细表未响应招标文件要求

5

****点击查看公司

未按招标文件要求制作 暗 标文件

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****点击查看政府采购代理机 构提出。

联系方式

采购人:

****点击查看

政府采购代理机构:

****点击查看

地址:

**省**市**西道 83 号

地址:

**市**区第六大街 3 号楼 328 室

联系人:张欢

联系人:余晓红

电话: 0316-****点击查看102

电话: 0316-****点击查看960

电子邮箱: ****点击查看@qq.com

电子邮箱: ****点击查看@163.com

6.其他公示内容: 无

附件
附件(6)
附件_449871471_287261807.docx
下载预览
附件_449871471_287261805.pdf
下载预览
附件_449871471_287261808.pdf
下载预览
附件_449871471_287261806.pdf
下载预览
附件_449871471_287261804.pdf
下载预览
附件_449871471_287261803.pdf
下载预览