Z1310002403072011廊坊市第二十中学2024年教学设备采购项目公开招标结果公告

Z1310002403072011廊坊市第二十中学2024年教学设备采购项目公开招标结果公告

发布于 2024-09-25
河北****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉770人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息170条

立即监控

****点击查看2011****点击查看2024年教学设备采购项目公开招标结果公告

项目编号:****点击查看

****点击查看 2024年教学设备采购项目公开招标B包 中标公告

一、项目编号:****点击查看2011-2

二、项目名称: ****点击查看2024年教学设备采购项目公开招标B包

三、中标信息

中标单位名称:****点击查看 ****点击查看1000MAD2C9DL7X

地址:中国(**)自由贸易试验区**机场片区**临空经济区****点击查看基地7256

中标金额: 788114.00 元(大写:柒拾捌万捌仟壹佰壹拾肆元整)

四、主要标的信息

货物类

名称:触控一体机、视频展台、教学软件、等…

品牌(如有):****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、等…

规格型号:文香WX-W086004、文香WX-E160011、沐坤V1.0、等…

数量:1项

金额: 788114.00 元

五、评审专家名单:张中华(主任)、赵德生、王喜斌、 马福凯 、 安家海(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:“参照国家发展改革委印发的(发改价格[2015]299号)规定”

金额:5060元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

招标公告日期:2024年8月21日

开标时间:2024年9月23日

开标、评标地点:廊****点击查看服务中心

简要技术要求/招标项目的性质:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

本公告发布媒体:****点击查看政府采购网、**省公共**交易服务平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1. 采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市**区

联系方式:安家海 0316-****点击查看709

2. 采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**县城**新区林荫大院4号楼202室

联系方式:李恒 0316-****点击查看937

3. 项目联系方式

项目联系人:李恒

电 话:0316-****点击查看937

4. 中心联系方式

中心服务负责人:高蓬

地址:****点击查看中心1号楼2层

电话:0316-****点击查看616

十、 附件

1. 采购文件

2. 中小企业声明函

3. 社会保证资金承诺函、财务状况承诺函、缴纳税收承诺函

附件:

公示信息

采购项目名称:****点击查看2024年教学设备采购项目公开招标 B 包

采购项目编号 :****点击查看2011-2

公示内容:

标段:

开标时间: 2024 年9 月 23 日

开标地点: ****点击查看交易中心

公示开始日期: 2024 年9 月 24 日

公示截止日期: 2024 年9 月 24 日

1.1中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

****点击查看2024年教学设备采购项目公开招标 B 包

触控一体机、视频展台、教学软件、等…

****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、等…

1 项

788114.00元

文香WX-W086004、文香WX-E160011、沐坤V1.0、等…

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资 格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

3.1所有投标人商务标评分情况 ( B 包)

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

1

****点击查看

14.00

13.00

12.00

12.00

15.00

2

****点击查看**公司

8.00

6.00

5.00

1.00

10.00

3

**市****点击查看公司

10.00

10.00

11.50

6.00

12.00

4

****点击查看**公司

12.00

12.00

11.50

10.00

12.00

5

****点击查看公司

11.00

10.00

8.00

8.00

12.00

3.2所有投标人技术标评分情况 ( B 包)

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

1

****点击查看

20.00

22.00

21.00

25.00

25.00

2

****点击查看**公司

13.00

11.00

12.00

7.50

11.00

3

**市****点击查看公司

16.00

13.00

12.00

6.50

17.00

4

****点击查看**公司

15.00

20.00

18.00

14.00

20.00

5

****点击查看公司

14.00

13.00

14.00

7.00

17.00

3.3所有投标人总得分情况 ( B 包)

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

60.00

95.80

2

****点击查看**公司

59.4245

88.3245

3

**市****点击查看公司

59.5552

82.3552

4

****点击查看公司

59.493

82.293

5

****点击查看**公司

59.4272

76.3272

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因 (B 包)

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

资格评审不通过:未提供有效的中小企业声明函

2

****点击查看公司

资格评审不通过:未提供有效的中小企业声明函

3

**顺****点击查看公司

资格评审不通过:未提供有效的中小企业声明函

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的 评标结果有异议的,可在****点击查看政府采购代理机 构提出。

联系方式

采购人:****点击查看

政府采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区

地址:**省**市**县城**新区林荫大院4号楼202室

联系人:安家海

联系人: 李恒

电话: 0316-****点击查看709

电话:0316-****点击查看937

电子邮箱: ****点击查看@163.com

电子邮箱: ****点击查看@163.com

6.其他公示内容:

附件