合同包1(竞赛专用、辅助器材及通用器材):
废标理由:根据招标文件规定,提供相同品牌且通过资格性审查、符合性审查的不同供应商参加同一合同项下投标的,按一家供应商计算(**嘉和****点击查看公司与**市****点击查看公司的核心品牌均为英利奥,制造商均为**英****点击查看公司),故符合专业条件的供应商核心品牌不足三家。
合同包1(竞赛专用、辅助器材及通用器材):
主要标的信息:无(废标)。
陈丹、周桂艳、郑健、邓凌波、吕凯(采购人代表)
1 | 竞赛专用、辅助器材及通用器材 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
备注:
****点击查看**公司未提供本项目专门面向中小企业声明函的有效证明材料,不通过资格性审查;
****点击查看公司未提供本项目专门面向中小企业声明函的有效证明材料,不通过资格性审查;
名 称:****点击查看
地 址:**市**路299号
联系方式:****点击查看6126
名 称:****点击查看
地 址:**市**东路745号**紫园商务大厦2003室
联系方式:020-****点击查看6286-832
项目联系人:吴工
电 话:020-****点击查看6286-832
****点击查看