您好,欢迎来到办公用品招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
办公用品
办公设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
办公用品招标网
>
中标公告
>
[询比价采购]鹤壁煤电股份有限公司第十煤矿鹤煤培训中心更新教学、考试设备第1标段异常公告
[询比价采购]鹤壁煤电股份有限公司第十煤矿鹤煤培训中心更新教学、考试设备第1标段异常公告
[询比价采购]鹤壁煤电股份有限公司第十煤矿鹤煤培训中心更新教学、考试设备第1标段异常公告
结果-废标公告
河南
-
鹤壁
发布于 2026-09-02
项目标段编号:****
点击查看
信息提供日期:2026-09-02
无供应商参与投标,终止线上采购
本项目-招标进度跟踪
2026-08-26
公告
[询比价采购]鹤壁煤电股份有限公司第十煤矿鹤煤培训中心更新教学、考试设备第1标段异常公告
2026-08-18
公告
鹤壁煤电股份有限公司第十煤矿鹤煤培训中心更新教学、考试设备第1标段采购公告
关键词
其他
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
【询比采购】氧化锌\分析标准品 500g CAS1314-13-2 带证书采购/7043-PS202608270105采购结果公示
•
21吨多晶硅询价采购结果公示
•
氟碳表面活性剂成交候选人公示
•
河南水投淇源水务有限公司办公设备采购项目成交候选人公示
•
郑州市建筑设计研究院有限公司院史馆布展项目装饰装修工程采购项目采购结果公告
•
公司机关2027年度办公电脑、打印机等设备维修结果公告
•
富士康工程师学院2026年秋季电气自动化专业实训设备采购项目(二次)流标公告
•
安琪酵母(睢县)有限公司采购配件询价公告
•
晋能控股装备制造集团河南晋开金卓越公司2026年9月风机出口材料物资采购中标公告
•
【国电投河南新能源投资有限责任公司第31周采购计划微型消防站等】终止公告