高邮开发区2025年基础设施维修工程项目标志标线出新及交安设施维修及完善工程标段

高邮开发区2025年基础设施维修工程项目标志标线出新及交安设施维修及完善工程标段

发布于 2025-07-10
江苏****公司
联系人联系人98个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉527人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2494条

立即监控

**开发区2025年基础设施维修工程项目标志标线出新及交安设施维修及完善工程标段

发布时间:2025-07-10
**省工程建设项目 中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看开发区2025年基础设施维修工程项目标志标线出新及交安设施维修及完善工程标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 **省****点击查看公司 ****点击查看**公司
投标报价(元) ****点击查看680.45 ****点击查看420.88 ****点击查看499.99
项目负责人 杨阳 沈兰 薛梅
中标候选人资质类别等级 专业承包公路公路交通工程二级 专业承包公路公路交通工程二级 ****点击查看分行业公路交通工程二级
中标候选人资质证书编号 D****点击查看45654 D****点击查看94834 D****点击查看36441
项目负责人资质等级 二级注册建造师 二级注册建造师 二级注册建造师
项目负责人证书编号 苏232****点击查看20174 川251****点击查看****点击查看11506 沪231****点击查看****点击查看01415
工期 365 365 365
质量 合格 合格 合格
暂估价(万元) 工程 24
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 **海****点击查看公司 授权委托人未提供养老保险证明,不符合招标文件投标人须知3.3.1条要求。
2 ****点击查看集团有限公司 项目经理资质证书专业不符合招标文件要求。

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 ****点击查看**公司 ****点击查看499.99 99.73 -- -- -- 99.73
2 ****点击查看公司 ****点击查看450.00 98.25 -- -- -- 98.25
3 ****点击查看公司 ****点击查看674.40 92.87 -- -- -- 92.87
4 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看165.63 94.74 -- -- -- 94.74
5 ****点击查看公司 ****点击查看199.69 86.49 -- -- -- 86.49
6 ****点击查看公司 ****点击查看054.61 85.51 -- -- -- 85.51
7 ****点击查看公司 ****点击查看814.69 95.0 -- -- -- 95.00
8 ****点击查看**公司 ****点击查看387.04 95.19 -- -- -- 95.19
9 **蓝泰****点击查看公司 ****点击查看180.00 93.31 -- -- -- 93.31
10 ****点击查看**公司 ****点击查看176.37 94.08 -- -- -- 94.08
11 ****点击查看**公司 ****点击查看774.05 95.61 -- -- -- 95.61
12 **市****点击查看公司 ****点击查看093.03 93.42 -- -- -- 93.42
13 **市****点击查看公司 ****点击查看577.76 91.92 -- -- -- 91.92
14 **市****点击查看公司 ****点击查看672.98 93.32 -- -- -- 93.32
15 ****点击查看**公司 ****点击查看120.75 97.72 -- -- -- 97.72
16 **省****点击查看公司 ****点击查看420.88 99.96 -- -- -- 99.96
17 **省****点击查看公司 ****点击查看930.02 96.32 -- -- -- 96.32
18 ****点击查看**公司 ****点击查看472.63 98.88 -- -- -- 98.88
19 大境****点击查看公司 ****点击查看247.68 95.49 -- -- -- 95.49
20 ****点击查看**公司 ****点击查看499.56 99.72 -- -- -- 99.72
21 ****点击查看公司 ****点击查看603.29 97.07 -- -- -- 97.07
22 **市长远****点击查看公司 ****点击查看891.62 92.42 -- -- -- 92.42
23 **智达****点击查看公司 ****点击查看911.10 93.96 -- -- -- 93.96
24 **盛达****点击查看公司 ****点击查看886.00 97.3 -- -- -- 97.30
25 **尚源****点击查看公司 ****点击查看439.64 99.2 -- -- -- 99.20
26 **市****点击查看公司 ****点击查看803.28 93.59 -- -- -- 93.59
27 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看101.20 94.27 -- -- -- 94.27
28 **市****点击查看公司 ****点击查看507.83 99.35 -- -- -- 99.35
29 **市润通****点击查看公司 ****点击查看062.82 95.79 -- -- -- 95.79
30 扬****点击查看集团有限公司 ****点击查看108.62 93.15 -- -- -- 93.15
31 ****点击查看**公司 ****点击查看088.20 97.88 -- -- -- 97.88
32 ****点击查看**公司 ****点击查看517.36 89.86 -- -- -- 89.86
33 ****点击查看**公司 ****点击查看743.99 97.52 -- -- -- 97.52
34 **金****点击查看公司 ****点击查看300.14 92.51 -- -- -- 92.51
35 ****点击查看**公司 ****点击查看915.63 96.82 -- -- -- 96.82
36 **众合钢****点击查看公司 ****点击查看882.98 93.83 -- -- -- 93.83
37 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看480.24 96.33 -- -- -- 96.33
38 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看378.04 93.89 -- -- -- 93.89
39 ****点击查看**公司 ****点击查看322.78 92.14 -- -- -- 92.14
40 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看783.83 96.45 -- -- -- 96.45
41 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看093.02 93.87 -- -- -- 93.87
42 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看600.29 99.35 -- -- -- 99.35
43 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看366.24 97.29 -- -- -- 97.29
44 ****点击查看**公司 ****点击查看498.01 96.36 -- -- -- 96.36
45 ****点击查看**公司 ****点击查看500.03 93.49 -- -- -- 93.49
46 ****点击查看**公司 ****点击查看591.42 95.53 -- -- -- 95.53
47 ****点击查看公司 ****点击查看195.81 95.25 -- -- -- 95.25
48 ****点击查看**公司 ****点击查看050.28 95.97 -- -- -- 95.97
49 ****点击查看**公司 ****点击查看161.00 93.68 -- -- -- 93.68
50 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看299.66 94.11 -- -- -- 94.11
51 ****点击查看**公司 ****点击查看165.88 96.71 -- -- -- 96.71
52 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看387.97 99.04 -- -- -- 99.04
53 ****点击查看公司 ****点击查看830.21 94.04 -- -- -- 94.04
54 ****点击查看**公司 ****点击查看599.98 95.43 -- -- -- 95.43
55 ****点击查看****点击查看公司 ****点击查看143.01 95.01 -- -- -- 95.01
56 ****点击查看 ****点击查看680.45 99.99 -- -- -- 99.99
57 ****点击查看****点击查看公司 ****点击查看893.56 91.31 -- -- -- 91.31
58 ****点击查看**公司 ****点击查看400.10 93.18 -- -- -- 93.18
59 ****点击查看**公司 ****点击查看539.57 94.76 -- -- -- 94.76
60 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看266.17 86.46 -- -- -- 86.46
61 ****点击查看**公司 ****点击查看583.43 92.35 -- -- -- 92.35
62 ****点击查看**公司 ****点击查看115.01 96.02 -- -- -- 96.02
63 **明千****点击查看公司 ****点击查看336.91 91.34 -- -- -- 91.34
64 ****点击查看**公司 ****点击查看088.98 98.09 -- -- -- 98.09
65 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看980.83 97.32 -- -- -- 97.32
66 ****点击查看**公司 ****点击查看025.00 92.97 -- -- -- 92.97
67 ****点击查看**公司 ****点击查看826.17 95.84 -- -- -- 95.84
68 ****点击查看**公司 ****点击查看859.64 92.58 -- -- -- 92.58
69 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看680.02 98.63 -- -- -- 98.63
70 ****点击查看**公司 ****点击查看884.68 98.2 -- -- -- 98.20
71 **汉****点击查看公司 ****点击查看565.52 94.65 -- -- -- 94.65
72 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看448.33 91.66 -- -- -- 91.66
73 ****点击查看**公司 ****点击查看068.84 96.69 -- -- -- 96.69
74 ****点击查看公司 ****点击查看924.64 92.76 -- -- -- 92.76
75 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看239.09 95.62 -- -- -- 95.62
76 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看088.03 96.58 -- -- -- 96.58
77 **省****点击查看**公司 ****点击查看363.01 99.23 -- -- -- 99.23
78 **睿****点击查看公司 ****点击查看034.75 96.8 -- -- -- 96.80
79 ****点击查看**公司 ****点击查看380.21 94.95 -- -- -- 94.95
80 ****点击查看公司 ****点击查看077.75 99.27 -- -- -- 99.27
81 ****点击查看公司 ****点击查看831.22 93.58 -- -- -- 93.58
82 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看088.41 94.38 -- -- -- 94.38
83 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看600.42 92.16 -- -- -- 92.16
84 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看452.99 97.8 -- -- -- 97.80
85 ****点击查看**公司 ****点击查看341.72 99.2 -- -- -- 99.20
86 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看566.77 97.73 -- -- -- 97.73
87 ****点击查看**公司 ****点击查看470.19 94.18 -- -- -- 94.18
88 **长城****点击查看公司 ****点击查看404.87 94.76 -- -- -- 94.76
89 ****点击查看**公司 ****点击查看770.33 97.41 -- -- -- 97.41
90 ****点击查看**公司 ****点击查看200.68 94.99 -- -- -- 94.99
91 ****点击查看**公司 ****点击查看431.85 95.64 -- -- -- 95.64
92 **市青舜****点击查看公司 ****点击查看287.18 94.61 -- -- -- 94.61
93 ****点击查看公司 ****点击查看642.09 97.85 -- -- -- 97.85
94 ****点击查看公司 ****点击查看567.78 98.4 -- -- -- 98.40
95 ****点击查看**公司 ****点击查看517.61 92.16 -- -- -- 92.16
96 ****点击查看**公司 ****点击查看636.26 97.25 -- -- -- 97.25
97 **市****点击查看公司 ****点击查看118.04 90.9 -- -- -- 90.90
98 **龙源****点击查看公司 ****点击查看409.07 93.94 -- -- -- 93.94
99 **市****点击查看公司 ****点击查看468.65 98.72 -- -- -- 98.72
100 **市****点击查看公司 ****点击查看999.92 92.68 -- -- -- 92.68
101 ****点击查看**公司 ****点击查看305.69 93.02 -- -- -- 93.02
102 **龙****点击查看公司 ****点击查看279.47 98.07 -- -- -- 98.07
103 ****点击查看公司 ****点击查看699.98 94.47 -- -- -- 94.47
104 **亿通****点击查看公司 ****点击查看643.89 94.79 -- -- -- 94.79
105 ****点击查看**公司 ****点击查看502.00 93.73 -- -- -- 93.73
106 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看926.35 97.67 -- -- -- 97.67
107 ****点击查看**公司 ****点击查看616.54 92.48 -- -- -- 92.48
108 ****点击查看公司 ****点击查看230.32 92.33 -- -- -- 92.33
109 ****点击查看公司 ****点击查看096.23 92.52 -- -- -- 92.52
110 ****点击查看公司 ****点击查看721.90 95.37 -- -- -- 95.37
111 ****点击查看公司 ****点击查看252.61 93.23 -- -- -- 93.23
112 ****点击查看公司 ****点击查看500.31 98.82 -- -- -- 98.82
113 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看800.03 97.46 -- -- -- 97.46

6、拟确定中标人:****点击查看
7、备注:
本评标结果公示期自2025-07-11起,至2025-07-14止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025-07-10