山西长治王庄煤业有限责任公司15113工作面柔模墙施工工程中标候选人公示

山西长治王庄煤业有限责任公司15113工作面柔模墙施工工程中标候选人公示

发布于 2025-09-19
泽庆****公司
联系人联系人94个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉618人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3464条

立即监控

****点击查看15113工作面柔模墙施工工程中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

公示开始时间:2025-09-19 18:00 公示结束时间:2025-09-22 18:00

本****点击查看15113工作面柔模墙施工工程(招标项目编号:****点击查看),****点击查看委员会评审,确定001****点击查看15113工作面柔模墙施工工程的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001****点击查看15113工作面柔模墙施工工程:

1、中标候选人基本情况

序号

投标人名称

投标报价

质量

工期

1

****点击查看

****点击查看7383元

达到国家、行业相关规范、规定合格标准

合同签订后120 日历天

2

****点击查看集团有限公司

****点击查看6564元

达到国家、行业相关规范、规定合格标准

合同签订后120 日历天

3

****点击查看**公司

****点击查看4453元

达到国家、行业相关规范、规定合格标准

合同签订后120 日历天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

投标人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

罗腾

一级建造师注册证书、 浙133****点击查看****点击查看48879

2

****点击查看集团有限公司

牛田波

一级建造师注册证书、 浙134****点击查看****点击查看00140

3

****点击查看**公司

吴**

一级建造师注册证书、 浙133****点击查看****点击查看08187

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

投标人名称

响应情况

1

****点击查看

响应

2

****点击查看集团有限公司

响应

3

****点击查看**公司

响应

二、否决情况

1.被否决投标人:****点击查看公司、****点击查看**公司

否决原因:招标文件要求:“第三章 评标办法(综合评估法) 2.1.3 响应性评审标准 投 标报价:符合第二章“投标人须知”第3.2.3,3.2.4项规定,且造价成果文件须有造价人员签字且盖本人执业(或从业)印章。(报价封面或总报价页处有此要求,其他 处不否决)”。投标人提供的证明材料:****点击查看公司投标文件中投标报价封面和总报价页处均无造价人员签字,不满足上述要求;****点击查看**公司投标文件中投标报价封面和总报价页处均无造价人员签字,且均未盖本人执业(或从业)印章,不满足上述要求。评标委员会一致认为以上两名投标人不通过响应性评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

名称:****点击查看集团****点击查看公司****点击查看办公室

联系人:李先生

电话:035****点击查看9813

六、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**省**市**区

联系人:陈先生

电话:150****点击查看3115

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区柳巷街道**寺街86号综合办公楼

联系人:郭先生

电话:152****点击查看7369

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:郭政岳(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)

关键词