【中标候选人公示】铜陵市义安区“四好农村路”养护工程和桥梁安全防护工程中标候选人公示

【中标候选人公示】铜陵市义安区“四好农村路”养护工程和桥梁安全防护工程中标候选人公示

发布于 2025-09-19
四川****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉745人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息137条

立即监控

项目审批信息
公告正文
【中标候选人公示】**市**区“四好农村路”养护工程和桥梁安全防护工程中标候选人公示

项目编号

****点击查看

标段编号

****点击查看001

项目名称

**市**区“四好农村路”养护工程和桥梁安全防护工程

建设单位

****点击查看

建设单位联系人(受理异议人)及方式

胡先生/136****点击查看3223

建设单位联系地址

**市**区顺安镇正兴街

控制价(元)

****点击查看834.00

开标时间

2025年09月18日09时15分

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看

****点击查看**公司

**市****点击查看公司

投标人资质

路基路面养护乙级资质

路基路面养护乙级资质

路基路面养护乙级资质

投标价(元)

****点击查看880.56

****点击查看527.08

****点击查看827.57

工期

360日历天

360日历天

360日历天

项目经理

范丹

郑雪梅

郑天月

项目经理资格证书名称

二级建造师注册证书

二级建造师注册证书

二级建造师注册证书

项目经理资格证书编号

川251****点击查看****点击查看16067

皖234****点击查看12056

皖234****点击查看15500

质量标准

合格

合格

合格

投标人业绩

/

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目经业绩

/

/

/

项目经理奖项

/

/

/

公示时间

2025年09月19日至2025年09月23日

评标被否决单位及原因

1.****点击查看公司,未提供公路养护乙级及以上资质证书。

2.**辉弘****点击查看公司,未提供项目经理注册建造师证书。

3.****点击查看公司,未提供项目总工社保缴纳证明材料。

4.****点击查看**公司,未提供项目经理社保缴纳证明材料。

5.****点击查看**公司,项目总工社保证明不符合招标文件要求。

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:胡工,联系电话:130****点击查看2990,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向**市****点击查看管理局交易监督科(联系电话:0562-****点击查看095)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录**市公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

(详见附件)

建设单位(受理异议人):****点击查看

建设单位联系电话:136****点击查看3223

建设单位地址: **市**区顺安镇正兴街

招标代理单位(受理异议人):****点击查看**公司

招标代理联系电话;130****点击查看2990

招标代理地址:**市绿源大市场一期(太**路1636号)三楼

日期:2025年9月19日

办理流程公开
全流程办理时长:0天1小时7分
当前环节办理时长:0天0小时54分
是否逾期:否
代理机构提交
提交人:****点击查看**公司
办理状态:通过
提交节点:2025-09-19 10:04:27.0
提交用时:0天0小时13分
招标人审核
提交人:****点击查看
办理状态:通过
提交节点:2025-09-19 10:05:40.0
提交用时:0天0小时2分
工程科审核
提交人:****点击查看中心工作人员
办理状态:同意
提交节点:2025-09-19 10:15:48.0
提交用时:0天0小时10分
科长审核
提交人:****点击查看中心工作人员
办理状态:同意
提交节点:2025-09-19 10:56:47.0
提交用时:0天0小时41分
中心发布
提交人:****点击查看中心工作人员
办理状态:同意!
提交节点:2025-09-19 10:57:44.0
提交用时:0天0小时1分
附件(2)
评标情况一览表.pdf
下载预览
抽取通知书.pdf
下载预览