赫章县第二中学校服采购项目(二次)流标/废标公告

赫章县第二中学校服采购项目(二次)流标/废标公告

发布于 2025-09-03

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看校服采购项目(二次)

二、项目废标原因

原因:贵****点击查看公司提供的分项报价表中冬季套装报价超过竞争性磋商文件最高限价其响应性文件为无效文件。实质性响应供应商不足三家,故该项目废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**县**街道

联系人:蒋晗

联系方式:135****点击查看2512

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**数字农产品物流园8-1

联系人:游丽

联系方式:182****点击查看2772


文件预览:
****点击查看校服采购项目(二次)流标/废标公告.pdf
附件(1)
赫章县第二中学校服采购项目(二次)流标/废标公告.pdf
下载预览