您好,欢迎来到办公用品招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
办公用品
办公设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
办公用品招标网
>
中标公告
>
关于东方市人民医院医疗设备采购项目异常的公告
关于东方市人民医院医疗设备采购项目异常的公告
关于东方市人民医院医疗设备采购项目异常的公告
结果-流标公告
海南
-
东方
- 东方市
发布于 2024-11-18
关于****
点击查看
医疗设备采购项目废标、流标的公告
一、采购项目名称、编号:
项目名称:****
点击查看
医疗设备采购项目
项目编号:****
点击查看
二、废标、流标时间:2024年11月18日 10时01分(**时间,下同)
三、废标、流标原因:
**康****
点击查看
公司未按《招标文件》要求提供医疗器械生产许可证或者医疗器械经营许可/备案凭证;有效投标人不足三家,故本项目做流标处理。
四、其他补充事宜: **康****
点击查看
公司未按《招标文件》要求提供医疗器械生产许可证或医疗器械经营许可/备案凭证。
五、采购人、代理机构名称及联系方式:
采购人名称:
****
点击查看
****
点击查看
集团总医院)
代理机构名称:
****
点击查看
地址:
****
点击查看
(**市八所**福路78号)
地址:
**省**市**区海府街道****
点击查看
一路8号国瑞城名仕苑4号楼2单元2层201房
联系人:
王工
联系人:
王纯赛
电话:
133****
点击查看
0345
电话:
150****
点击查看
0112
2024年11月18日
本项目-招标进度跟踪
2024-12-12
结果
东方市人民医院医疗设备采购项目(二次招标)中标公告
2024-11-20
公告
东方市人民医院医疗设备采购项目(二次招标) - 公开招标公告
2024-10-28
公告
东方市人民医院医疗设备采购项目 - 公开招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
东方市交通运输和港航服务中心关于平岭至文通道路修复工程施工单位公开选聘结果公示
•
关于公开选聘东方市大田镇路灯安装工程施工单位结果的公示
•
东方市社会管理服务信息化系统项目清查及竣工结算评审单位选聘公告(第二次)
•
东方市社区矫正中心及司法所维修维护项目施工单位公开选聘结果公示
•
华能海南分公司东方电厂购置冷却器等机务类备件一批、洋浦热电二套机组C修机务专业设备及材料采购等两个项目集中采购(WT)结果公告
•
关于驻市部队生活训练设施维修改造项目施工单位公开选聘结果的公示
•
啤酒实验教学设备采购项目-废标公告
•
美容美体专业实训设备采购项目-成交结果公告
•
光大环保能源(东方)有限公司8月记录本等物资成交结果公示
•
东方市水务局关于东方市2025年度山洪灾害防治项目施工单位选聘结果公示